20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведев назвал дефицит электроэнергии причиной невостребованности Забайкалья в добыче»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
господа, читайте архивы
16 фев 2018 в 17:00

"Вместе с руководством регионов нам надо определить, какие объекты инфраструктуры, в каком порядке и где нам нужно строить" - это всё уже было неоднократно определено (последний раз - лет 10 назад, когда Инвестфонд РФ развивал концепцию ГЧП). Но чиновники Забайкалья, вероятно, сейчас заново начнут "репу чесать", изобретая велосипед. Иначе вся эта мишура с нынешними "корпорациями развития", доморощенными проминвестсоветами, "фабриками-высосанных-из-пальца-проектов" не понадобилась бы для изображения бурной деятельности по "развитию" края! Уже потрачена "куча" денег.

Дед Пихто
16 фев 2018 в 16:36

Вот за что этот чудак держался 20 лет?

Всё в сравнении
16 фев 2018 в 17:45

А все местные руководители не так давно хором говорили, что электроэнергии достаточно (чуть ли не с избытком её). 
Может ДЕШЁВОЙ электроэнергии недостаточно ?  То есть её вообще нет. Поэтому и развития нет.

Реально смотрящий на жизнь
16 фев 2018 в 16:19

Он сам-то понял что сказал?

12360
16 фев 2018 в 18:00

странно--энергетики говорят что электроэнергии избыток а медведев сказал что не хватает кто то с них находится в зазеркальном мире

ntk
16 фев 2018 в 16:25

Назвал и что дальше ? Можно подумать, что "правительство", а по-сути, - колониальная администрация будет что-то исправлять. Да нет конечно, очередное шоу. Только всенародный референдум "Об ответственности власти перед народом России" может действительно что-то изменить.

8957458
16 фев 2018 в 16:38

долго его нам терпеть , раздражает уже его физиономия

Дед Пихто
16 фев 2018 в 16:33

Так ты "умный" человек протирал кресло 20 лет зачем? 

уууиууу...
16 фев 2018 в 20:11

Странно, а в Первомайске ТЭЦ переделали в котельную потому, что электричество с нее девать некуда, так как ГОК стоит. Ситуация обратная.

Имряк
16 фев 2018 в 17:50

И это пиримьер: ограничители есть? У меня все! Он ваще откуда?.

роеоеко
16 фев 2018 в 21:13

1 Налог на недвижимость физических так и юридических лиц
2 Налог на транспрт 
3 Налог на курортный отдых
4 Плата за мед обслуживание не работающего гражданина в год 
5 Радары на дорогах - собирание денежных средств якобы на улучшение дорог и безопасность 
6 Платон - собирание средств со всех большегрузных машин, в скором времени с легкового транспорта 
7 Взносы за кап ремонт жилых домов якобы на их дальнейший ремонт и т.д и т.п
8 Повышение пенсионного возраста до 65 лет
9 Повышение страховки автотранспорта в разы тот же скрытый налог
10 Закон Яровой о вторжению в частную жизнь протеворечие коституции РФ
11 Обязательное оборудование ГЛОНАС транспорта для контроля
12 Внедрение ФЗ об обязательном страховании жилья: квартир и жилых домов
Медведев уже подписал закон, согласно которому налог на недвижимость станет очень большим, в надежде на то, что те, кто не смогут его платить будут передавать квартиры муниципалитету. И на следующий год они приготовили много поборов и налогов с населения, это при росте цен и сокращении заработной платы. А потом врагов ищем то в Сирии, то в Украине, то в Турции

Борис Петрович
17 фев 2018 в 15:41

Читать Медведева значит вредить своему здоровью. Пустой человек, но при власти.Путин при таких чувствует себя незаменимым. Борис Петрович

ОВОД
16 фев 2018 в 18:17

А это не его вина в мести с Пу.,это не они все порушили?

Волхв
16 фев 2018 в 20:37

Пора менять "айфон".

отставник
17 фев 2018 в 16:30

Тогда какого хрена мы электроэнергию в Китай продаем, нам говорили что излишки, а теперь получается что самим не хватает, от того и не развиваемся ,бред какой то! Может правительству края пора людям правду сказать, почему на месте топчемся ?! Ведь эшелоны с кругляком в Китай так и идут, а в  с с/х вообще не понятно что происходит, заврались все и разобраться не могут..! Хватит в облаках летать,власть, спуститесь на землю и займитесь реальными делами а не отписками и запудриванием мозгов. Народ ждет реальных дел, а не болтовни !

Радар
17 фев 2018 в 03:08

Энергии в государстве с пенсионером во главе, который даже не знает, что двести хлопцев полегли под американскими бомбами в Сирии, который при любой заварушке исчезает с радаров, хватает сейчас только на выплату компенсаций браткам, потерявшим капиталы на западе под американскими и европейскими санкциями. Интересно, о чем будем говорить (писать)через год, будет ли вообще такая возможность? Или всех "писателей и говорителей" переведут на "энергию" для поддержания "Пенсионного фонда старика Кабаева"

чего уж там