СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Краснокаменского района: Бойкотируют выборы те, кто ненавидит Россию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Хех
19 фев 2018 в 12:35

Верните кандидата "против всех" и нижний порог явки, иначе вы просто говорите глупости и дискредитируете само понятие выборов. Особенно такими глупыми заявлениям.

вопросищеее
19 фев 2018 в 12:46

почему все чинуши себя с моей Родиной Россией в один  ряд ставят??

ntk
19 фев 2018 в 12:21

Иногда лучше молчать, за умного сойдешь.

доктор Смерть
19 фев 2018 в 15:43

=Сейчас нам необходима высокая явка, высокая гражданская ответственность», — отметил Заммоев.= Вам - да. Жизненно необходима. Чтобы у кормушки остаться.А вот лично мне - наплевать на эти выборы без выбора. Я не хочу быть участником этой позорной клоунады.Останусь зрителем.

Собака Барака
19 фев 2018 в 12:50

Помыть морду кандидата на баннере есть деньги, а мусор убрать нету

РеалистС
19 фев 2018 в 15:16

Сидит ворона на дереве с сыром. Бежит лиса: — Ворона, ты идешь на выборы? — Нет! Лиса с сыром убегает. Ворона: — Ну сказала бы я "Да", что изменилось бы?

Реально смотрящий на жизнь
19 фев 2018 в 12:13

Я должен любить власть воров и миллионеров?Какие же вы всё-таки нехорошие,господа чиновники..Свой народ ненавидите,как самого злого врага..Вы все навальные!Достойных нет!

Олик Ленич
19 фев 2018 в 13:14

Всецело поддерживаю Заммоева и директора краснокаменской гимназии: враги отца отечества кругом, плетут заговоры, могут и в молодое некрепкое сознание внести смуту, поэтому срочно надо превратить школы в кадетские корпуса, выпускников массово отправлять в Сирию или еще куда бессменный вне зависимости от выборов вождь пошлет.
А мы можем понаблюдать потом по телеку на их героическую смерть( как с летчиком ,например) или менее героическую как с недавним разргомом бойцов ЧВК Вагнера.  
Империи всегда нужны легионеры. 

четвертушка
19 фев 2018 в 12:14

Заммоев глава района или председатель ЦИК? На своем ли месте товарисч, не пора ли освободить (за ненадобностью)?

Ну да
19 фев 2018 в 12:43

Графу против всех убрали, а голосовать не за кого.

ntk
19 фев 2018 в 12:19

Так были бы честные выборы, а то ведь опять все подтусуют, без всякого сомнения.Не играю я в эти спектакли.

зри в корень
19 фев 2018 в 15:58

=Те, кто выборы бойкотируют - враги.= Это субъективное мнение гражданина. Причем, так принято у тех, кто гребет из закромов страны всеми конечностями - кто возражает против такого положения дел, тот враг. Перемены их очень страшат. А вот если не смотреть зомбоящик и жить своим умом - смысл первой фразы изменится до наоборот.

Даждьбог
19 фев 2018 в 13:15

Заммоев, а писать на центральной площади означает Россию любить?

баргой
19 фев 2018 в 14:33

День шахтера. Алексей Узеирович, как один из руководителей района, должен был награждать наиболее отличившихся работников своего родного предприятия, но случилась досадная закавыка – г-н Заммоев уснул и спал так крепко, что добудиться его не смогло ни руководство ОАО ППГХО, ни руководство района. От чего на него напал такой сон, думаю, понимают многие. Как-бы такое не повторилось на выборах. Господа с ЕР не наливайте Узеировичу.

9678946
19 фев 2018 в 11:59

Каждый, кто не придёт на выборы, нанесёт лично Заммоеву реальный урон.

Мнение
19 фев 2018 в 15:30

Мда, соловьиный помет тоже про 2% дерьма тоже говорил. А потом фоточки постил о любви к родине из далекой Испании

непойдунизачто
19 фев 2018 в 20:22

Родину я люблю, а государство наше ненавижу - это наверное хотел сказать глава Краснокаменского района о тех кто не пойдет.

Выберут без нас
19 фев 2018 в 12:13

Нет кандидата за которого хотелось бы проголосовать. Не пойду.

ntk
19 фев 2018 в 12:49

Скажу больше, кто бойкотирует проведение всенародного референдума "За ответственную власть" тот ненавидит российских граждан.

Старыйучитель
19 фев 2018 в 17:31

У чиновников кормушка, а у меня пенсия смешная!
Не пойду!
Зачем тратить время?
Замануха про благоустройство?
Тоже враньё!
Всё зависит от федерального центра!
Как всегда выделят крохи!

НаучуРодинулюбить
19 фев 2018 в 18:05

Надо пожёстче!
Кто не идёт  на выборы, тот ненавидит жуликов и воров!
Родина и власть, понятия несовместимые!

Борис Петрович
19 фев 2018 в 16:30

Бойкот выборов самое плохое решение. Всё наоборот. Приди и скажи своё нет всем кандидатам(зачеркни), если они тебя не устраивают, но приди.Количество испорченных и даст результат позиции избирателей политики (прежде всего внутренней и в отношении всепрощения иностранцам их задолженности по кредитам) Президента и Правительства.А бойкот лишь в пользу лидера. Законодательство позволяет признать лигитимность при любой явке.Так-что лозунг: Все на выборы актуален как никогда. Борис Петрович

Elena67678
19 фев 2018 в 23:06

Придите. Хоть за Собчак хоть за грудинина поставьте. Надоела путинское 70%. Не прийдете все ваши голоса уйдут за Путина. Понятно что голосовать не за кого. Пойду .лишь бы только не за Путина.все понимают что сплошное вранье.вся страна во вранье власти и в нищете народа.

выбираем капсулу
19 фев 2018 в 12:45

    Трилимонапремия бойкот устроила-премию возвратить, вот тогда может и пойдут.