врачи по призванию
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Министр связи России презентует сотовую связь в Ононском районе Забайкалья

Уже в Чите министр встретится с губернатором и проведёт рабочее совещание.

Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров прибыл в Забайкалье с краткосрочным визитом, чтобы подключить поликлинику к высокоскоростному интернету и презентовать сотовую связь в Ононском районе, сообщили 6 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора.

«Сейчас министр работает в Ононском районе. Там планируется подключение поликлиники к широкополосному доступу к интернету. Там же он планирует встретиться с жителями и провести презентацию сотовой связи. Уже в Чите министр встретится с губернатором и проведёт рабочее совещание», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе министерства территориального развития Забайкальского края уточнили, что Никифоров встретится с жителями сёл Новый Дурулгуй и Буйлэсан. Там и пройдёт презентация сотовой связи.

Николай Анатольевич Никифоров – глава Минкомсвязи РФ, бывший вице-премьер в правительстве Татарстана, ранее – советник председателя совета министров, глава республиканского Министерства информатизации и связи, гендиректор Центра информационных технологий. Его имя связывают, прежде всего с внедрением в России системы «Электронное правительство», автоматизирующей и оптимизирующей процессы государственного управления, документооборот, предоставление правительственных услуг, значительно повышающей их эффективность.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter