20idei
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Кыринского района призвала явиться на выборы, чтобы обеспечить легитимность власти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Охлофоб
12 мар 2018 в 13:05

Стабильность Кыринского района вызывает неподдельный энтузиазм у оставшихся жителей района  и  жгучую зависть у Соединенных Штатов

надоели подлизы
12 мар 2018 в 12:49

А благодаря какому лидеру сегодня весь мир ненавидит Россию и обложили нас санкциями , благодаря кому сегодня народ в самой богатой ресурсами стране не живёт , а выживает , чьи друзья олигархи богатеют не по дням, а по часам  , продолжать ?

оранжевый дом
12 мар 2018 в 12:53

Ладно бы центральное ТВ и большие начальники лапшу на уши вешают (сами себе уже начали) так ведь и местные мелкие туда же!

1921871
12 мар 2018 в 13:06

Если не знаешь как поступить, спроси совета у женщины и сделай наоборот.
Если хочешь иметь успех, слушай, что говорят власти, и действуй противоположным образом.

шулера
12 мар 2018 в 13:41

Главные козыри в карточной игре "2018 марта"-вспомните  90е годы и кругом враги.

мы в аду
12 мар 2018 в 12:35

КГБ-ник сошел с ума

Мда08
12 мар 2018 в 17:47

Слишком многие доверяют ТВ. Порой хочется спросить у вас мозг в наличии? Долго терпеть думаете?

Реально смотрящий на жизнь
12 мар 2018 в 12:40

Легитимность зависит от дальности полёта гиперракеты..

не хочу голосовать впустую
12 мар 2018 в 19:03

Вообще эти призывы идут сверху по указу Н.Н.Ж. В Каларском районе руководителей обязывают выделить работников для присутствия на выборах. Обязательного присутствия! Для чего? Кто ответит? Выборы - дело добровольное. Почему работник, проголосовав, должен остаться и присутствовать? Обещают даже выходной день дать. А, если работник откажется, то, наверное, предусмотрены дисциплинарные взыскания. Хочется спросить: На основании каких законов РФ идут приказы об обязаловке? При таком вот лизоблюдстве (не оскорбление! ) хочется плюнуть на всё и вообще не ходить на выборы.

законопослушный гражданин забкра
12 мар 2018 в 15:12

Грудинин наш президент! Люди устали выживать,хочется жить нормально.Власть показала себя не с лучшей стороны, грязная ложь с федеральных каналов доказывает что, Грудинин реальный конкурент и они его боятся. Интернет давно уже за Грудинина! Людей все сложнее обманывать. В силовых структурах много ребят за Грудинина, просто они молчат. Думаю 18 марта здравый смысл возобладает и люди проголосуют за будущее! 

Путин наш президент
12 мар 2018 в 12:25

Никогда не ходил на выборы, но тут пойду. Буду голосовать за Путина. Страна нуждается в таком лидере! Никаких Грудининых  даже близко нельзя подпускать в власти. Пусть клубнику продает, да и земли у крестьян отжимает)

Кыра плюс
12 мар 2018 в 14:52

Ну все понятно, Любовь Цыденовна. Положение обязывает, никуда не денешься. Необходимо обеспечить явку, ну а результат давно известен.

76567547654654654654
12 мар 2018 в 16:15

Вопрос: А зачем Вам завтрашнее дно?

Мангутка
12 мар 2018 в 13:45

В Кыре все знают, что Л.Ц. ярый сторонних коммунистов. Вот и призыв, на фоне нищеты, отнюдь не нынешнего 

ОВОД
12 мар 2018 в 17:13

бойкот

Марвас11
13 мар 2018 в 03:13

Да разве плохо , если все пойдут и проголосуют за того, кого считают свои м президентом? А как еще изменить ? Я лично обязательно пойду и проголосую за Путина.