20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинцы пригрозили Анатолию Михалёву отзывом из гордумы за бездействие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Не ужели не уйдет
12 мар 2018 в 13:28

Михалеву на пенсию пора, ему уже 70 лет.  Ну, старый, хватит.

Кресла закачались
12 мар 2018 в 14:28

Не ожидали чинуши. Думали, что заводские терпилы и дальше будут молча и себе в убыток тащить на себе поселок и не рискнут вывести сети из эксплуатации, о чем предупреждали администрацию больше года назад, но администрации на все чихать, лишь бы сидеть и ничего не делать. Классный подарочек чинушам накануне выборов )))) 

нахальёпервостепенное
12 мар 2018 в 13:59

Чихать он хотел на ваши угрозы!

горожанка с 50-летним стажем
12 мар 2018 в 16:00

Кто-нибудь может объяснить, почему люди, годами стоически ненавидящие Читу и считающие горожан нищебродами и быдлом так рвутся управлять этим городом? На выборах бьют себя пяткой в грудь, что все делают. выполнят, перевыполнят. А по факту только жрут, пюьт и над нами ржут.

Народ3333
12 мар 2018 в 15:33

а зачем Михалеву что-то делать?? А разве хоть один из наших депутатов что-то делает для населения?? Да ладно, вы правда в это верите, что хоть один депутат ради нас пальцем шевельнет? 

как я рада
12 мар 2018 в 13:37

Как  выбрали,   так  и   живите. Небольшая  часть   жителей  этих  населенных  пунктов   наградила  весь   город   таким  руководителем. А  теперь  попробуйте   отзовите!  Пока  сам   не   захочет  уйти-фиг  вы  его   отзовете. Так  и   будете   жить   до  конца  его  срока

Обратной дороги нет
12 мар 2018 в 14:30

Думай, когда голосуешь! Скоро 18, тоже пора что-то менять!

MrМонгол
12 мар 2018 в 15:28

Вообще не понимаю почему этот чиновник до сих пор находиться на этом посту? Почему такое безобразие возможно? Ну ведь он в открытую уже показывает, что работать на благо общества не будет. Он находиться там, чтобы зарплату получать? Конечно же ему необходимо срочно отдать свое теплое место более молодому, более энергичному, эффективно работающему на благо людей, человеку.

Орк
12 мар 2018 в 13:37

Ха-ха-ха напугали 

ну пригрозили
12 мар 2018 в 13:36

А он испугался? ;-))))

Саби.
12 мар 2018 в 16:12

А заместители сидят.Пора.

Фараон Не упс
12 мар 2018 в 16:47

Уйди уже, Анатолий Дмитриевич, уйди, не позорься)))

думский турист
12 мар 2018 в 14:29

Основаниями для отзыва депутата местного самоуправления могут служить только его конкретные противоправные решения или действия (бездействие) в случае их подтверждения в судебном порядке.
Процедура отзыва депутата местного самоуправления должна обеспечивать ему возможность дать избирателям объяснения по поводу обстоятельств, выдвигаемых в качестве оснований для отзыва. Депутат местного самоуправления считается отозванным, если за отзыв проголосовало не менее половины избирателей, зарегистрированных в муниципальном образовании (избирательном округе).
Как Вы явку 50 % обеспечите?

Ветаран
12 мар 2018 в 13:31

Не пугайте дедушку Михалева - у него может случится инфаркт в таком возрасте.

лдпр
12 мар 2018 в 15:53

голосуйте за единую россию и свет и воду отключат и платить будете за то что нет

Головой думать надо
12 мар 2018 в 14:12

Кого выбрали,с тем щи и хлебайте.

Забайкальцам
12 мар 2018 в 14:13

Жителям Антипихи и не только

Степаныч2
12 мар 2018 в 15:57

что же вы его так ненавидите? ведь он не чего не делает)))))

Лось почтовый
12 мар 2018 в 15:43

Дедушка старый. Ему все равно. 

Фото пользователя
15 мар 2018 в 17:34

для особо одаренных Ингодинский район включает в себя «городские кварталы» за улицей имени Столярова, Большой Остров (часть города, заключенную между реками Читинка и Ингода), микрорайоны Первый, Батарейный и Сосновый бор, а также частные кварталы за Ингодой (микрорайон Заингода). К этому же району относится и Малый Остров, знаменитый на весь край санаторий «Молоковский» и входящие в черту города поселки (отдаленные микрорайоны) – п. Песчанка, п. Антипиха, п. Осетровка, п. Молоковка