20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михалёв пообещал 13 марта отчитаться перед жителями Антипихи о встрече с коммунальщиками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
водичку
12 мар 2018 в 18:23

включите и все дела , нефиг словоблудством заниматься, это и будет лучший отчёт о работе

Хамардаба
12 мар 2018 в 17:50

А , испугался ! Под зад коленом его !  Не верьте Михалёву, обманет!

долой прходимцев
12 мар 2018 в 20:04

Вот узнал, что для отзыва депутата требуется явка 50%. Как так? На выборах депутатов минимальный порог явки отсутствует. Например, на прошедших в 2014 г. выборах в гордуму явка была около 16%. Почему для отзыва депутата требуется явка 50% избирателей? Как так? Выходит проходимец легко залез в думу (избранником его назвать невозможно при столь низкой явке) и его оттуда уже столь же просто не выкуришь?
В таком случае будет правильно отменить нижний порог явки на референдумах по отзыву депутатов. Решение должны принять дума и президент. Так будет правильно и ответственно перед избирателями.

Вечный ВездесущийПупкин
12 мар 2018 в 17:46

Забей дружище

всю жизнь в Чите
12 мар 2018 в 22:33

Шёл бы Митрич уже внуков нянчить. 

За народ
12 мар 2018 в 18:11

В отставку! Все награды набрал, нужно уйти, не мешать.

Ваш А. Д.
12 мар 2018 в 21:42

Наплевательское отношение властей к народу- фирменная фишка Забайкалья. Власть живет своей жизнью, народ выживает своей. На редкие всплески из болота властители лениво отзываются ( иногда). И все.  Спящая физиономия этого правителя наиболее полно описывает нынешнее состояние.

проходил мимо
12 мар 2018 в 18:24

ругали Седина, но в его время город был намного чище! Сейчас город похож на свинарник!

875676575765765765
13 мар 2018 в 10:58

Докопались тоже! У чувака Лехус не ремонтированный, а они с такими мелочами смеют его беспокоить! ;-)))

жалею, что здесь живу
12 мар 2018 в 22:39

Кто выбрал этого товарища? Солдаты! И о каких там отзывов может идти речь. Солдаты не пойдут голосовать об отставке, потому что они его не знают и им все по барабану! Командир части прикажет, тогда пойдут и проголосуют как надо!Ваш избранник - вот вы его и выбирайте дальше в Губернаторы, что бы потом сход был всего края!

Как-то не так
12 мар 2018 в 22:30

Кто-то здесь вспомнил Седина, а я тоже вспомнил веерное отключение, замусоренные помойки и оборванные трубки таксофоном. Очень короткая память у многих. А Михалёву уже пора бы разобраться с руководителем администрации Кузнецовым, на котором кстати и лежит ответственность за работу администрации города.

хочу видеть и слышать
13 мар 2018 в 10:46

где будет проводиться собрание? Хочу присутствовать! Сообщите время и место встречи, пожалуйста.

не совсем так
12 мар 2018 в 19:12

Зря вы все шишки на Михалева, и насчет свинарника тоже явно погорячились - в парке Одора например всегда чистота, а это между прочим центр города. Мимо этого места вы видимо не ходите.