Политика ЛДПР: Рассчитываем на победу в Забайкалье, минимум - на второе место

ЛДПР: Рассчитываем на победу в Забайкалье, минимум - на второе место

Наблюдатели от партии не нашли особых нарушений.

Координатор штаба Забайкальского регионального отделения ЛДПР Георгий Шилин, комментируя завершившиеся в Забайкалье выборы, 18 марта заявил, что партия рассчитывает на победу кандидата Владимира Жириновского в регионе, минимум — на второе место.

«Мы, конечно, надеемся на победу, в крайнем случае — второе место, я сейчас говорю о регионе, в котором мы работаем. В целом, надеюсь также, что явка подтянется к 60%, хотя сейчас трудно сказать», - сказал Шилин.

По его словам, выборы в крае прошли спокойно, без особых проблем: «И наблюдатели не заметили нарушений, проблем не было на участках, где мы были, и сам я объезжал участки - всё было в порядке. Только Грудинину подклеили информацию о доходах. И я слышал о вбросе в Приморье».

Голосование на выборах президента России завершилось в Забайкальском крае в 20.00. Явка 18.00 составила 52,3%, из 789 тысяч избирателей проголосовали 414 267 избирателей.

Забайкальцы выбирали среди действующего президента Владимира Путина, Сергея Бабурина («Российский общенародный союз»), Владимира Жириновского (ЛДПР), Павла Грудинина (КПРФ), Григория Явлинского («Яблоко»), Максима Сурайкина («Коммунисты России»), Ксении Собчак («Гражданская инициатива») и Бориса Титова («Партия роста»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления