CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Мерзликин о выборах: Мы потеряли шанс на перемены и лучшую жизнь

Мерзликин о выборах: Мы потеряли шанс на перемены и лучшую жизнь

Я об этом очень сожалею.

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края Николай Мерзликин, комментируя 19 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» предварительные результаты выборов, заявил, что мы потеряли шанс на перемены и лучшую жизнь.

«Вчера у нас ещё был шанс движения к переменам, к лучшей жизни, прежде всего, для человека труда. Для россиян. Сегодня мы не реализовали этот шанс. Я об этом очень сожалею. Явка на уровне прошлых выборов. Здесь никаких изменений не произошло. Не пошли мы в сторону прогресса, в сторону развития. Застой и развал», - сообщил Мерзликин.

Мерзликин отметил, что эйфория чаще всего заканчивается разочарованием: «Мы дальше будем работать, чтобы было понимание реальной ситуации, в которой мы находимся. Понимание необходимости перемен, необходимости реальной работы, а не говорильни этой одной. Чтобы они наступали быстрее. И так будет. За одного битого, двух не битых дают».

Выборы президента прошли в России 18 марта. Явка по данным на 5.00 составила в Забайкалье 57,98%. За Владимира Путина проголосовали 72,03% избирателей. У кандидата от КПРФ Павла Грудинина 13,62%, у лидера ЛДПР Владимира Жириновского — 9,99%, Ксения Собчак набрала 1,04% — за неё в регионе проголосовали 4 747 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления