Комментарии к публикации «Забайкальцы заключили коллективный договор с Путиным — доверенное лицо президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Listv75
21 мар 2018 в 12:52

Графу "Против всех" верните, потом языком трепать будете про всенародную поддержку.

крутивертибутылкин
21 мар 2018 в 13:36

Интересно, кто же подписал этот "коллективный договор" со стороны путина? Путин то хоть об этом договоре знает или только "профсоюзница краевой организации" Зоя Прохорова? Коллективный  договор подписанный с оной стороны - пустая бумажка не имеющая никакой юридической силы и выполнять его сторона не поставившая подпись совсем не обязана. Лишь бы  попиариться - болтун на болтуне рапортуют о преданности вождю, забывая, что у него есть свое мнение и видение "коллективного договора"!

Андрейченко Пётр
21 мар 2018 в 13:06

О «колоссальной» поддержке президента в России и Забайкалье заявил член Народного фронта и доверенное лицо Путина Сергей Меркулов.
Браво Меркулов! Хорошо лижешь! Ты всё также продолжаешь бездельничать ошиваясь в Народных фронтах и Общественных палатах? Ну-ну.

забытый гуран
21 мар 2018 в 13:38

Я забайкалец и я не голосовал за Путина я голосовал за Грудинина и  ненадо причислять всех к "коллективному" договору

Лавр12
21 мар 2018 в 14:01

«Те 42%, что не пришли, просто не смогли проголосовать в этот день. Я считаю, что они за Путина», — отметил он, вбрасывая в урну кипу бюллетеней с подделанными голосами.

лакримоза
21 мар 2018 в 14:25

Я не заключал с ним договор. Потому что он легко может и меняет условия договора только в свою сторону, даже не обратив на меня внимания

Совесть.
21 мар 2018 в 14:05

Стыдно.

проходчик
21 мар 2018 в 13:29

Огласите условия данного "договора"

Джжж
21 мар 2018 в 12:55

"явка составила 59%. 42% избирателей края проигнорировали выборы" - итого в ЗК 101% избирателей )))

ойже какой бред
21 мар 2018 в 14:32

а где второй экземпляр ,который "выдают на руки"?

Против
21 мар 2018 в 13:36

«Те 42%, что не пришли, просто не смогли проголосовать в этот день. Я считаю, что они за Путина», — отметил он.
Хреновенько со счетами у господина, как мне кажется

Добрый Читинец
21 мар 2018 в 15:56

 Что то про Прохорову много новостей на Чита.ру появилось, не метит ли на замену нынешней ННЖ, сейчас после выборов видимо одна в министерство к мужу поедет а вторая пробивается во власть начнет c удочкой и без денег, но с поклоном

Добрый ещё
21 мар 2018 в 13:17

Не смешите! Грустно

уксус
21 мар 2018 в 12:50

Ага за стабильную разруху не предприятий ни заводов работы нет но за Путина Макаревич походу прав

YAYA
21 мар 2018 в 12:50

Тьфу!

Собака Барака
21 мар 2018 в 12:57

Как они всех под одну гребенку! 42% - не признают позорное переназначение! Научились приписывать у господина своего!

Все очень просто
21 мар 2018 в 16:11

Грудинин на свою удочку привёл очень много избирателей. Все очень просто. Он сильно помог. 

Олик Ленич
21 мар 2018 в 13:21

Все же Путину удалось мастерски перенести День дураков в этом году на 18 марта-в этом успехе ему не откажешь.
Но думаю общепризнанный результат таких выборов идентичен  " дуле в кармане",  как если бы он получил мандат на правление именно 1 апреля.

Мы на краю пропасти
21 мар 2018 в 15:41

Нет у него столько сторонников! Нет и всё. Ну максимум 45-55%. Всё остальное - вбросы и принудиловка. Адекватных людей больше, они видят, что на самом деле происходит.

Борис Петрович
21 мар 2018 в 15:13

У Доверенного лица Путина есть чувство "наглости". Объяснить неявку 42 процентов избирателей их занятостью именно в этот день надо додуматься. Это известный приём -не  участвуешь значит "за". Будьте серьёзнее в оценке апатии избирателей. Борис Петрович

Месткому
21 мар 2018 в 16:59

вот примерно цик и местные избиркомы так считали. надо проверять по все стране. этот подсчёт - мошенничество.

42 процента
21 мар 2018 в 12:57

Мы не верим в выборы поэтому не ходим на эти шоу.

Сидельников Михаил
21 мар 2018 в 17:57

Вот не надо нести всякую пургу, я не заключал никакого договора с господином Путиным, я даже ни разу за него не голосовал, как и многие мои земляки. Если Лобанов считает что мы за Путина, значит у него большие проблемы с логикой, и не только. Придет время спросим со всех этих господ за развал в стране и Забайкалье

Ветеран
21 мар 2018 в 23:24

Количество избирателей в Забайкалье сократилось на 41 тысячу за 6 лет последнего президентства Владимира Путина. Голосовать на выборах 18 марта могли 790 054 забайкальцев, но только 458 тысяч пришли на участки. Явка составила 58% при общероссийском показателе 67%. В абсолютных величинах число проголосовавших жителей края сократилось на 38,3 тысячи человек.