Я как коренной Забайкалец вношу свой вклад в развитие тем, что плачу налоги за всё. За квартиру, за машину, за деньги которые получаю за свой труд (НДФЛ), за убитые дороги, и это помимо штрафов, квартплат и т.д. Какую еще от меня поддержку просят, что им еще не хватает? По моему хватит уже Вам прогибаться ради своей шкуры и пора называть вещи своими именами. Это не нам дают удочку, это каждый из нас дает власти удочку (доверяет управлять своими деньгами в виде налогов, пени, штрафов и т.д.), что бы эта власть наловила для меня рыбы и накормила досыта.
Прохорова своими высказываниями изжила себя как профсоюзный лидер. Позор. Защищаем власть вместо того, чтобы защищать простых людей. Задолженность по зарплате больше всех в России, но должны ловить рыбу сами. Она воспользовалась изречением капиталистов, которые беззастенчиво грабят и обманывают народ. Гнать её из профсоюзов. Пусть работает у тех, кого защищает. Предлагаю временно не платить взносы, пока её не переизберут. Но, думаю, ей честнее уйти самой.
Эта дамочка поруководила бы для начала каким-нибудь муниципальным образованием, забыла бы про всякие удочки. Конечно сидя на безликих профсоюзах можно и чепуху молоть. Что она теперь будет говорить на митингах прлтеста? Про удочку? Гнать ее в шею.
Социализм: накормить голодного рыбой Капитализм как его рисуют : не кормить рыбкой , а дать удочку Капитализм на самом деле: продать удочку в кредит, а не дать просто так, не давая понять голодному, что ни доступа к реке, ни права на отлов у него все равно нет, река и рыба принадлежат тем, кому еще и за удочку стал должен.
"Путин нам даёт удочку, которой мы в Забайкальском крае должны ловко орудовать и ловить рыбу сами" - и на том спасибо. Конечно, лучше бы предприятия и сельское хозяйство помогли восстановить :( Обидно, рыбы все меньше, на всех не хватит
Не идут люди на выборы, потому что не верят уже никому власть имущим.все равно же наи.обманут, так и случилось на этих выборах. А если бы метлой всех работающих (с последующим отчетом) на выборы не сгоняли явка была бы ещё меньше.
На Зоину удочку все больше осетр и форель клюет. А вы можете и дальше ловить своих пескарей и окуньков. У нее в мутной профсоюзной водичке место давно прикормленное.
Госпожа Прохорова должна назвать и составляющие этой "удочки". Всё на-оборот. Центральная власть на законодательном уровне лишает регионы и народ главного - мотивации труда, а это и есть государственное "удилище". Борис Петрович
© Когда Вы говорите, такое ощущение что Вы бредите.
х/ф «Иван Васильевич меняет профессию».
Я как коренной Забайкалец вношу свой вклад в развитие тем, что плачу налоги за всё. За квартиру, за машину, за деньги которые получаю за свой труд (НДФЛ), за убитые дороги, и это помимо штрафов, квартплат и т.д. Какую еще от меня поддержку просят, что им еще не хватает? По моему хватит уже Вам прогибаться ради своей шкуры и пора называть вещи своими именами. Это не нам дают удочку, это каждый из нас дает власти удочку (доверяет управлять своими деньгами в виде налогов, пени, штрафов и т.д.), что бы эта власть наловила для меня рыбы и накормила досыта.
Лизоблюдство "профсоюзов", такое ощущение,что они считают себя одним из органов власти, нет у нас профсоюзов.
Ещё одна тётка опозорилась. Сговорились вы, что ли.
Профсоюзы? Что это за такая организация ловко орудующая удочкой, на крючок то что надели?
Прохорова своими высказываниями изжила себя как профсоюзный лидер. Позор. Защищаем власть вместо того, чтобы защищать простых людей. Задолженность по зарплате больше всех в России, но должны ловить рыбу сами. Она воспользовалась изречением капиталистов, которые беззастенчиво грабят и обманывают народ. Гнать её из профсоюзов. Пусть работает у тех, кого защищает. Предлагаю временно не платить взносы, пока её не переизберут. Но, думаю, ей честнее уйти самой.
Интереснее всего в этом вранье то, что оно — вранье от первого до последнего слова.(С)
Эта дамочка поруководила бы для начала каким-нибудь муниципальным образованием, забыла бы про всякие удочки. Конечно сидя на безликих профсоюзах можно и чепуху молоть. Что она теперь будет говорить на митингах прлтеста? Про удочку? Гнать ее в шею.
Социализм: накормить голодного рыбой
Капитализм как его рисуют : не кормить рыбкой , а дать удочку
Капитализм на самом деле: продать удочку в кредит, а не дать просто так, не давая понять голодному, что ни доступа к реке, ни права на отлов у него все равно нет, река и рыба принадлежат тем, кому еще и за удочку стал должен.
а чё Чечня от удочки отказалась? рыбу ловить не умеют? Налом берут - приличным налом!
Даёт нам удочку, но ловить рыбу мы должны сами. А где место рыбное, чтобы ловить? Посадил ЗК в лужу и ловите.
толку от удочки, если к озеру не подпускают
Ставьте + если бы у Вас была возможность уехать
Рыбачка Зоя как-то в марте у Пути удочку взяла.
Но ни хрена не наловила. Зря только время провела.
"Путин нам даёт удочку, которой мы в Забайкальском крае должны ловко орудовать и ловить рыбу сами" - и на том спасибо. Конечно, лучше бы предприятия и сельское хозяйство помогли восстановить :( Обидно, рыбы все меньше, на всех не хватит
Еще Горбачев, в период перестройки сказал, что профсоюзы перед начальством (властью) танцуют польку-бабочку.
На днях очередные знакомые покинули ЗК, вот ведь неблагодарные люди, почему то не хотят ждать, когда здесь будет город-сад.
Вот тебе удочка, идти в степь и лови себе рыбу. И чтоб я не слышал оправданий, что в степях нет водоемов, я и так оказал тебе огромную поддержку
Лучше бы дал волшебную виолончель.
Не смогли прийти, потому что были не в состоянии! А если бы пришли, то ого- го, конечно бы, а то как же!
Зоя, как вам не стыдно?..
говорит одно а думает о другом-
Развелось философствующих приспособленцев. Застой в расцвете.
Этот выбор приведет Россию к логическому завершению ее существования на планете Земля, как последнего колониального государства.
Я на Севере была золото капала Эх б не удочька моя -с голоду б пропала
Не идут люди на выборы, потому что не верят уже никому власть имущим.все равно же наи.обманут, так и случилось на этих выборах. А если бы метлой всех работающих (с последующим отчетом) на выборы не сгоняли явка была бы ещё меньше.
На Зоину удочку все больше осетр и форель клюет. А вы можете и дальше ловить своих пескарей и окуньков. У нее в мутной профсоюзной водичке место давно прикормленное.
Вот так. Прохорова сказала, что внимание есть во всем! Сидите и не рыпайтесь!
Госпожа Прохорова должна назвать и составляющие этой "удочки". Всё на-оборот. Центральная власть на законодательном уровне лишает регионы и народ главного - мотивации труда, а это и есть государственное "удилище". Борис Петрович
что удочка, надо научить как ловить
Тетка вумна как вутка. А толку от ентого ноль. Она нам даром нинать! Неушто ишо ктой-то в энтих профсоюзах состоит?
скоро удочку не из чего будет сделать, а их помощь как браконьерство посчитают, речки пересохли, радоваться не чему
судя по коментариям все хотят сидеть на диване ни чего не делая и при этом быть богатыми прям как шейхи