Комментарии к публикации «Жданова отменила отпуска всех глав районов Забайкалья на время пожаров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
балаган во власти
29 мар 2018 в 16:04

пипец и эта туда же. а что - очень удобно закрепить в головах населения мысль что кто-то уже виноват, и потом, в случае чего на них всё спихнуть. как хорошо!

Иноземка
29 мар 2018 в 21:02

"Край готов к пожарам" следует трактовать как "Гореть готовы!" ?
К пожарам, значит, край готов, а к мерам по недопущению оных, как и к противопожарным мероприятиям, получается, нет? Правильно, зачем, да гори оно. 

Зри в корень
29 мар 2018 в 18:00

А себе отменила?

нсв
29 мар 2018 в 16:11

имитация бурной деятельности, если вопросы леса кому дать кому не давать готовить, натурально там такая мафиозная раскладка по всему под крышей прокуратуры и правоохранительных органов, мама не горюй, там конкретно и поджигатели штатные, и черные лесорубы, я не однократно обращался по этому вопросу в прокуратуру, а из меня делали не хорошего человека наказывая пилорамы которые работают под крышей прокуратуры и криминалом, не за прием леса по дешевке у черных лесорубов а типа за нарушение пожарных правил, и пока эта банда Жданова и К* будет у власти добра не видать краю.

Джжж
29 мар 2018 в 16:09

А потом запретит уходить в отпуск на время отопительного сезона )))

знаю
29 мар 2018 в 22:12

А он и так не уработался.

ПЖиВ равно ОНФ
29 мар 2018 в 20:51

До декабря что ли не пойдут в отпуск?

Борис Петрович
30 мар 2018 в 14:51

Жданова  не вправе отменять отпуска не подведомственным её руководителям. Это не её компетенция. Всё действия в чрезвычайных и иного рода подобных ситуациях  должны быть прописано в нормативно-правовых актах и должностных инструкциях руководителей и сотрудников органов власти всех уровней и хозяйствующих субъектов. Следственные органы обязаны давать правовую оценку действиях должностных лиц исходя  именно из этого. Борис Петрович

Гэошник
29 мар 2018 в 21:39

А нашему акшинскому надо и выходные отменить за единствеггый пожар в стране.

смейющийся
29 мар 2018 в 16:08

Крайних необходимостей тут же море образуется. И разбегутся слуги народа по Тайландам да Турциям. И гори оно все.