Политика Замминистра внутренних дел Тывы назначен федеральным инспектором по Забайкалью

Замминистра внутренних дел Тывы назначен федеральным инспектором по Забайкалью

Он назначен на должность 27 марта.

Заместитель министра внутренних дел республики Тыва Вячеслав Макаров 27 марта стал федеральным инспектором по Забайкальскому краю, сообщил 10 апреля на заседании краевого правительства главный федеральный инспектор по региону Дмитрий Колозин.

Вячеслав Макаров родился 12 января 1963 года в селе Вердеревщино Бондарского района Тамбовской области. В 1988 году начал работать в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска отдела внутренних дел Ржаксинского райисполкома Тамбовской области. С 1998 по 2004 год проходил службу в органах внутренних дел на различных должностях, в том числе руководящего состава. В органы наркоконтроля переведён с должности заместителя начальника инспекции штаба УВД по Тамбовской области.

С сентября 2007 года по апрель 2014 года проходил службу в должности заместителя начальника Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Тамбовской области, с 1 апреля 2014 года — начальник управления ФСКН по Тыве. В октябре 2016 года назначен заместителем министра внутренних дел по Тыве.

Вячеслав Макаров сменил на посту федерального инспектора Александра Сенотрусова, который перешёл на работу в горнорудную компанию «Быстринское» на должность советника по вопросам безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления