Политика Депутат Акулова заявила об отсутствии золотой сантехники в доме правительства Забайкалья

Депутат Акулова заявила об отсутствии золотой сантехники в доме правительства Забайкалья

«Все думают, что здесь получают безумные деньги, а депутат просто сидит в своём кресле».

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края Элина Акулова на встрече депутатов со студентами вузов Читы ко Дню российского парламентаризма заверила собравшихся, что в здании правительства на Чайковского, 8, нет золотой сантехники, сообщается 25 апреля на сайте заксобрания.

Отвечая на вопрос студентки Елизаветы Розановой об особенностях работы депутата, Акулова сообщила, что «все думают, что здесь получают безумные деньги, а депутат просто сидит в своём кресле или на тренажере тренируется, что здание на Чайковского, 8 – бронзовый памятник и здесь происходят никому непонятные процессы. Уверяю вас – золотой сантехники здесь нет».

Акулова добавила, что каждый из 50 депутатов, голосуя «за» или «против» принятия закона, выражает свое личное мнение и мнение того избирателя, который стоит за его спиной.

«Иногда приходится принимать не популярные решения, но мы существуем в той реальности, в которой существуем. Депутатский корпус работает в тесном взаимодействии с контрольно-надзорными органами и исполнительной властью, более того, парламентарии настаивают на активном участии муниципалитетов, поскольку законы, которые принимаются на площадке заксобрания, должны работать на практике», - уточнила Акулова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления