Комментарии к публикации «Глава Забайкалья Жданова опустилась на последнее место в рейтинге губернаторов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
ПАПИР
30 апр 2018 в 10:02

браво,наталья николаевна!браво!делайте выводы!

76V
30 апр 2018 в 10:08

Надо еще тарифы повысить, построить торговый центр и церквушку, вырубив остатки леса.

Безнадёга вечная
30 апр 2018 в 10:16

Почему её не увольняют? 

Ожидаемо
30 апр 2018 в 11:02

только мне кажется что это было вполне ожидаемо? Самая непрофессиональная администрация из всех возможных. Давно пора отправить в отставку

Хочу в сад
30 апр 2018 в 12:53

После нынешнего распределения в детские сады её вообще поганое метлой гнать нужно, 900 детей от 3 лет остались без мест, а она видите ли отчиталась, что очередь среди детей 3-7 лет сократилась на 96%.сколько можно врать

12360
30 апр 2018 в 09:51

ей было сказано-убери криминал с правительства края и районов не захотела--вот и результат

подземыч
30 апр 2018 в 13:55

ослабление границы с Китаем,разбазаривание(продажа за дарма) природных ресурсов  Китаю,продажа Уртуйского угольного разреза, Краснокаменской ТЭЦ,продажа 50% ! урановых залежей Китаю ! вот далеко не полный список её "правления" ! да за такое четвертовать и до седьмого колена на кол садить нужно ! либо мы поднимаемся,либо нас тоже Китаю продают.

Кулаковъ
30 апр 2018 в 10:26

Надо как в футболе, занял последние пять мест в рейтинге, сразу же отправлять на уровень ниже, например руководить районом. За пару лет, госпожа Жэ, скатилась бы по такому методу до директора школы. Как раз ее уровень.

Удивлен
30 апр 2018 в 09:53

Вообще бесполезный человек, как губернатор! 
Не Ильковский,а именно Жданова почти на 100% вогнала край в долги, вместо того,что бы бить во все колокола, брала кредит за кредитом!
Вот вам , я Забайкалка, вы Забайкальцы!
Кулиева кстати такую же песню пела, и где она?

Ваш А. Д.
30 апр 2018 в 10:10

Вообще,в рейтинг губернаторов заслуженно ли попала? Вот в чем вопрос.

угы
30 апр 2018 в 09:57

по работе инаграда

Баба Тоня
30 апр 2018 в 11:14

Мэри Поппинс, до свиданья.

Катерина57
30 апр 2018 в 14:17

Дело не в рейтинге. Чита, "уснула", просто сонное царство кругом! Сегодня 29 апреля, майские праздники впереди! Где праздничное настроение в городе?! Где красота, радующая глаз ?! Где? Пл. Ленина изуродовали, серая вся, как и сам город. 

неизвестная гражданка
30 апр 2018 в 12:38

воров и аферистов-называют элитой.

Крайнаш
30 апр 2018 в 10:57

Жданову - в отставку!

обязательно попрошу Господа.
30 апр 2018 в 18:42

   слово  правильное  подобрали: "опустилась". С  такой  командой непонятных  "управленцев"  вообще  можно  по  миру  с  сумой  пойти. Нам  всем  надо  в  храме  свечки  ставить  за то, чтобы  губернатор  и  ее  команда удалились  от  нас  на  расстоянии 6  часов  лету  и  дорогу  назад   забыли  раз  и  навсегда.

Все ясно
30 апр 2018 в 10:26

Давыдов сейчас добьёт Ее рейтинг. Как ей говорили убрать его

честная
30 апр 2018 в 11:38

"Сделал дело и уходи!"

12360
30 апр 2018 в 13:02

край под крышей кремля разбазарила --теперь то она им ненужна

_V_
30 апр 2018 в 09:49

Грац!

Не удивительно
30 апр 2018 в 10:26

С такой командой

даужжаасс
30 апр 2018 в 13:44

ниже уже некуда

30042018
30 апр 2018 в 12:06

Да это всё из за пьянки в совете федерации, которую наша делегация устроила  не так давно.

МИХАИЛ 50
30 апр 2018 в 17:25

Язык не поворачивается назвать ее губернатором,учительница она по образованию и профессии. как она губернатором стала это была чья то шутка.Вот теперь все Забайкалье плачет от этого черного юмора.

5201076
30 апр 2018 в 12:19

Ну вот теперь-то Забкрай может переть только вверх!

Артем Савельев
30 апр 2018 в 20:38

щас побольше нахапает и свалит.

Чита-го
30 апр 2018 в 10:13

Никому-то Забайкалье не надо..

Тарас_на кочерге
30 апр 2018 в 11:56

Покупка "Вечорки" не помогла. Вова, верни взад квартиру!

Фитиль
30 апр 2018 в 15:40

Забкрай вообще никому не нужен, особенно Москве! Хоть кого поставь к власти, народу от этого- фиг.

Полный пердюмонокль
1 мая 2018 в 03:58

Зачем вам кольт мадам? Скорей отдайте

пора привыкать
30 апр 2018 в 09:49

все у нас стабильно, ковыляем в конце списка вместе со своим губернатором 

Толи еще будет
6 мая 2018 в 20:54

Закономерный результат приема на работу буянова трофимова кулакова.

20018
1 мая 2018 в 15:37

она в кресле и сидит до конца добивает забайкалье а потом свалит

422.
30 апр 2018 в 23:19

У нас как-то все на месте стоит и мужиков набрала,а видать ей помощи нет.

Так гуляю
30 апр 2018 в 13:44

Да как так-то?!

Мигрень
3 мая 2018 в 20:42

Днище среди губернаторов - титул Ждановой по жизни . Зато есть куда расти Забайкалью без этой "первой среди худших.

Zava75
30 апр 2018 в 11:45

Жириновского на пост губернатора. Всех разгонит

сатанинский уголь