СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый заместитель Ждановой заработал больше неё в 2017 г.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
ВОИНР СССР
11 мая 2018 в 20:35

Перемены, срочно нужны перемены.

Ну е-мое
11 мая 2018 в 20:24

Это в бедном дотационном регионе! Что они такого сделали-то? 

Тоже хочу
11 мая 2018 в 20:19

Охренеть, ну на 300 тысяч в месяц можно и жить. А не так как мы, на 20 выживать, с ипотекой и частными садами

вот они
11 мая 2018 в 20:06

местные олигархи и элита 

Нищеброд
11 мая 2018 в 20:34

300 тыс.руб в мес. неплохо товарищ Кочергин, мне надо год пахать,а кому-то 2-3, за какие интересно заслуги?!

Золотцесеребро
12 мая 2018 в 21:18

Один вид колхозницы Ждановой просто неприятен

Интересно когда ее посадят?

Просветова
11 мая 2018 в 22:42

А предприниматель Просветова ничего за последние четыре года ничего не заработала, т.к ее ребенку  (2017 году) в 3 полных года (!)детский сад не предоставили, но налогами за не рабочее Ип наградили. 
Нет прибыли, есть налоги! 
Есть налоги, есть доход у чиновников.

Борис Петрович
12 мая 2018 в 15:26

Заработали и задекларировали совершенно разные юридически значимые понятия. Заработать больше Губернатора её заместители не могут, а вот получить прибыль, в том числе и опосредованно - могут. Борис Петрович

с округа
14 мая 2018 в 16:44

за что Бато Доржиев получает такие огромные деньжища? Народ с округа убегает, молодежь кэмэлит вся на границе, или в Корее спину гнут. Старики еле-еле концы с концами сводят. Округ на грани выживания,  а он бабло лопатой гребет.

Из простого народа
14 мая 2018 в 08:54

Собралась  отличная  компания  вокруг  Ждановой:  огребают  лопатой  деньжонки  из  нищего  дотационного  бюджета!  А  народ?  Молчит,  безмолвствует  и  даже голосовать  ходит  за  нищету  и  беспросветность,  обеспечиваемую    никчемными  деятелями    от  власти!  Интересно,  когда - нибудь  наступит  прозрение  у  людей?

новая единица измерения богатств
11 мая 2018 в 21:36

2.З миллиона рублей, булка хлеба стоит 30 рублей, итого считаем, 76666 буханок хлеба, длина буханки 30 см, общая длина буханок хлеба составит 23 километра. Это у губернатора. Это  расстояние от Читы и до Антипихи, у замов где-то расстояние от Читы и до Песчанки. Ждем новых деклараций, посчитать расстояние, где уже буханки-длина дотянется  и до Атамановке.Тогда и в книгу Гиннеса может кто и попадет из дотационного края.

Владимир 20
14 мая 2018 в 12:22

им нужно платить не по 300 а по 20 тогда прочувствуют как остальные живут и будут шевелиться

кхе-кхе-кхе
12 мая 2018 в 00:07

нда, слуги народа не рады есть суп с крапивой.

Svettoochka773425
12 мая 2018 в 10:03

Кто такой сергей кулаков? Вроде был александр.

Знающий 4
11 мая 2018 в 23:11

Так то в декларации о доходах  указывается сумма дохода без учёта 13 % налога итого с 3 лямов доход на руки 2 млн 610 тыс руб с учётом премий и т.д  .налогов в казну за год с её заработка ушло 390 тыс рублей 

Нежелайка