СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доход уполномоченного по правам предпринимателей края за год вырос с 1,8 до 2,2 млн р.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Страна дураков
14 мая 2018 в 09:51

189000 в месяц .за что ?

работаю всегда
14 мая 2018 в 09:51

А теперь проведите опрос простых людей, как у них выросли доходы. Вот и сравним. И не надо говорить, кто на кого учился. Профессии всякие важны, профессии всякие нужны.

работаю всегда
14 мая 2018 в 10:24

Никто и не спорит, что дифференциация з\п  естественна. Но разница просто неестественная. Да и крае вроде денег нет даже на выплату участникам ВОВ к празднику. Зарплаты какие-то заоблачные. А толк есть?

мкр. Светлый
14 мая 2018 в 11:19

Посмотрите доходы одного из сенаторов от Камчатского края. Там доход более 200 млн. руб. в месяц. Над чем мы тут глумимся? Такую зарплату, в 1,5-2 млн. руб. к год  должен получать каждый работающий специалист. Другое дело, что у нас оплата реально работающих специалистов, а не их руководителей, которые по сути функции надзирателей с плетками исполняют, на очень низком уровне. Фактически, платят только чтобы с голоду не передохли. И это каких-то 20 лет прошло с момента крушения социализма. Через 20-30 лет никто и не вспомнит о том, что когда-то было по другому. Когда начальник в месяц получал 120 руб., а водитель камаза или разнорабочий в строительный сезон в месяц по 1,5 тыс. руб. получал. И это было правильно.   

Фото пользователя
14 мая 2018 в 09:55

Я даже знаю кто у них в семье главный.

46913062
14 мая 2018 в 10:59

Если пенсионер при непрерывном стаже и горячей сетке получал пенсию 160 руб., то сейчас получает 16000 руб. в сто раз больше. У Бессоновой В. зарплата в месяц получается 183333 руб. в месяц. В то время когда пенсия была 100-160 руб. , зарплата инженера была около 200 руб., и получается что зарплаты чиновников по сравнению с пенсиями выросли в тысячу раз. и еще об этом пишите.

Философия
14 мая 2018 в 10:23

Доход та вырос, а КПД, вклад? Вообще не знаю и не слышала ничего о полезности этого уполномоченного 

зачемононадо
14 мая 2018 в 09:46

платная бесполезность.

Роман4353434
14 мая 2018 в 10:26

как-то обращались в эту шарагу . толку и работы ноль . тупо пересылают все в другие органы .а потом присылают чужой ответ .в итоге для чего содержать этих "специалистов в области предпринимательства " ?

Подписант
14 мая 2018 в 21:02

Доход уполномоченной увеличился, а дела у предпринимателей при этом улучшились или нет?

ваавкек24545е56
14 мая 2018 в 22:21

А кем Бессонова приходится Макару?

поцан с кск
14 мая 2018 в 09:57

хочешь с нармальным поцаном познамица?

Злабайкалец
14 мая 2018 в 13:12

Кривовато царство устроено, есть такое подозренье..

936,
14 мая 2018 в 18:17

начальники не всегда больше получали,больше получали.кто работал сдельно.

Александр1001
14 мая 2018 в 17:33

Присоединятся вооружённые отряды нищего народа!