Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полпред президента о долгой работе Михалёва в мэрии Читы: Посмотрим результаты проверки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Уйдите уже
16 мая 2018 в 19:14

Сидит десятилетиями, раздает городскую землю под строительство торговых центров и безликих многоэтажек. Считает себя незаменимым. Как Путин что ли? Вот тут он крепко ошибается, ели так.
Скорее всего он просто понимает, что как только он покинет мэрию первая же основательная проверка результатов его деятельности недвусмысленно намекнет на уголовное дело. Кресло мэра для него как оберег, но в свете многочисленных общероссийских посадок чиновников в это уже верится с трудом.

Олик Ленич
16 мая 2018 в 20:59

Как однажды метко выразился Сергей Станкевич: нынешняя система такова, что поручает борьбу с коррупцией ее бенефициарам. В итоге получается абсурдная ситуация,  что взяточники и самодуры должны бороться сами с собой.

барин приехал
16 мая 2018 в 18:52

Крым наш, а Забайкалье чье? Если ни никто не занимается и не решает вопросы, просто наблюдают как народ уезжает, возможно Забайкалье в каком то эксперименте тайном участвует. Тогда передайте нас в соседнюю народную республику, хоть народом побудем, а здесь то мы население в прошедшем времени, без будущего.

Толик с видом на море
16 мая 2018 в 19:17

Михалев блаженный, комментарии к новостям о себе любимом не читает, а зря.

О, мощь мощей!
16 мая 2018 в 23:15

Они с Айпарой справиться не могут всей мощью государственных мощей, даже с результатами проверок.

Варюга
16 мая 2018 в 19:43

У него  на  лице всё написано.

Жительница Читы
17 мая 2018 в 09:12

Действительно,  в  городе  нет  нормальных  тротуаров - сплошные  каменоломни:  Ингодинская, Столярова,  Баргузинская,  Декабристов, Островского,  9-ого Января,  Анохина.  Таёжная - вообще сплошная клоака  без  тротуаров.До  каких  же  пор  мы  будем  терпеть  таких  градоначальников?  Да  как  же  самому  непробиваемому  Михалёву  не  противно  видеть  почти четверть  века эту  срамоту?  Или  он  вовсе  и  не  смотрит  на  результаты  своей  деятельности    потому  как  их  просто  нет  и  смотреть  не  на  что.   

Элен я
17 мая 2018 в 06:57

Посмотрим результаты проверки. И наградим!

МИХАИЛ 50
16 мая 2018 в 19:00

Можно узнать список работников городской  администрации и Мэрии.вот где друзья товарищи и родственники друг другу 

Санеев Р
16 мая 2018 в 19:45

Давно надо было к его бывшим замам отправить, но не потопляем и не по зубам.

Недолго осталось
17 мая 2018 в 00:40

А теперь горбатый,я сказал горбатый.

блогерович черепович
17 мая 2018 в 00:01

Жуликов в Забайкальской/Читинской власти нет. Всё чин-чинарём. На действующих чиновников, дела ведь не заведены?..

ушлый Михаль
16 мая 2018 в 19:54

А вот болтов вам всем тачку! Мафия - бессменна!

Чех05
18 мая 2018 в 09:40

Пора михалеву на покой.опрос жителей 100% проголосуют за отставку.

Яков иванович
16 мая 2018 в 19:22

Открой телефонный справочник  - весь список  сотрудников  администрации   в полном объеме

Александр 1001
17 мая 2018 в 14:54

В Забайкалье власть следует срочно менять сверху донизу, поголовно.
Иначе вооружённые отряды и. каждой сестре по серьге. 

ДЕлена
17 мая 2018 в 09:59

Нам нужен Собянин! Навести порядок в городе! Михалеву давно нужно на покой. Наверное боиться на пенсию не проживет!Ну сколько можно терпеть, не город заброшенная деревня.

Антрекот999_
16 мая 2018 в 22:49

Мусор - это, конечно, прекрасно. Но в службе 04 говорят, что в городе закончился газ. И заправлять будут только в дневное время. А пока сидите и ждите утра. К этому Михалев тоже отношения не имеет?

Болото
16 мая 2018 в 20:25

В Кемерово порядок? Слышали и видели какой там порядок, до сих пор разобраться не могут сколько чиновников должны сесть

газель номер2
17 мая 2018 в 14:25

как же он его снимет?там вроде как сынок пристроен в Думе

278,
18 мая 2018 в 09:00

вначале пути,как бы благоустраивался город,а теперь хуже и хуже становится,весной ветра и одни голые пеньки от деревьев остались,нет листвы.В южных городах можно под деревьями пройти и голову от дождя не замочить, там тоже ветры бывают,но спиливают только старые ветви,ни кому в голову не придет,оставить только пенек.

проходил мимо
16 мая 2018 в 23:59

неужто сбудется исход?

Ведерка
17 мая 2018 в 12:54

Начинаются какие-то разборки. Не без участия с Чайковского,8. Иначе Кантемир бы тявкнуть не посмел. Видимо Жданова дала отмашку.

Житель проездом
17 мая 2018 в 22:15

Кто хозяин городе-мэр он всеми ниточками управляет.Мэр подбирает для себя команду . Если так рассуждать ,то получается все что происходит в городе отвечает кто-то другой,но не мэр.

Приплыли
16 мая 2018 в 18:20

Михалёв то причём ? Кто-то отрабатывает вопрос 

честная
17 мая 2018 в 19:50

18! Магическая цифра!

скоко можно
21 мая 2018 в 12:26

Чита утонула в хламе, мусоре.

Прорицатель
16 мая 2018 в 19:37

Это все правление Седина забыли. Воды в квартирах не было ни горячей, ни холодной, отопления не было, не было света в квартирах Как правило, в новогодние праздники)  Михалев тогда мгновенно порядок навел А что касается своих людей, так любой, кто придет на его место, приведет свою команду. И нет гарантии, что новая метла окажется лучше..

Клоп-говорун
16 мая 2018 в 22:49

А давайте посчитаем сколько лет г-н Праницкий присосан к покупаемой и продаваемой газетенке. 

Восьмёрочка,
16 мая 2018 в 18:26

А может не посадят?