Комментарии к публикации «Госдума РФ рассмотрит закон об увеличении срока полномочий президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
_V_
18 мая 2018 в 22:52

Столько недовольных. Удивительно! Где же вы когда митинги проходят.

ВОИНР СССР
18 мая 2018 в 19:48

Вот данные международных статистик, которые формируются независимыми организациями (взяты только развитые и развивающиеся страны)
1. По верховенству права (то есть минимальные свободы населению и бизнесу) - World Justice Project Россия на 89 месте из 113 существующих.
2. В Глобальном пенсионном индексе - The Global Retirement Index. В данном индексе наша страна на 40 месте из 43 имеющихся, значит наши пенсионеры по этим меркам, не живут, а лишь существуют.
3. Рейтинг стран мира по уровню здравоохранения - The Most Efficient Healthcare. В данном рейтинге мы заняли аж 55 место из 55 имеющихся. 
4. Рейтинг стран мира по уровню коррупционности - Transparency International (неправительственная международная организация по борьбе с коррупцией и исследованию уровня коррупции по всему миру). Данный рейтинг дал нам 135 место из 180 имеющихся. 
5. Рейтинг социального благосостояния страны - Credit Suisse. По данному рейтингу у нас самое сильное социальное неравенство. Вот данные: 1% населения самых богатых владеют 74,5% всего благосостояния страны, когда как остальному 99% населению остается лишь 25,5%.
И на закуску: 1 мая 2018 года МРОТ приравняли кпрожиточному минимуму, что равно 11 163 рублям. Это где-то 145€, что составляет дневной доход финского рабочего, которую он заработает за те же 8 часов за один день.

и нищенской пенсией
18 мая 2018 в 22:08

Ну совсем уже крыша поехала! Может хватит! Не более 2 сроков И ВСЕ! Потом страну трудно будет восстанавливать! Народ довел ниже плинтуса! Ну ДА ! МОСКВА ЖИВЕТ! Но Москва это не все государство и не резиновая она! По населению скоро больше будет чем народа за Уралом! А ко потом будет жить у нас? С таким благосостоянием и безработицей и нищенской пенсией все бегут ! А еще возраст пенсионный поднимают с будущего года- ХВАТИТ Нужен другой человек! И закон на 2 срока и не более за всю жизнь!

УВыыаыаывавыфыфв
18 мая 2018 в 19:36

Бедная Россия

Киса куку
18 мая 2018 в 21:09

Да сколько можно уже! Последний царь, кстати, плохо кончил.

Подполье
18 мая 2018 в 20:03

Обыкновенный фашизм, выстраивающийся на первобытной мифологии вождя, ультраконсервативных выхолощенных ценностях и давно сгинувших, исторически сгнивших динозавров-казачков, которые будут учить нагайками любви к путлеру. Эта страна катится к окончательному п.цу! Реставрируя подобие монархии, спровоцируют и новых народовольцев. 

Удивлен
18 мая 2018 в 19:54

Мдааа
Ну при каком еще президенте, глава региона ( который живет на дотации ) , живет как арабский шах, подписывает САМ приказ о призыве в войска, запрещает силовикам из других регионов задерживать преступников ? ! 
Покупает арабские броневики , при наличии своих Российских и т.д.

к статье
18 мая 2018 в 23:25

Как не печально, он он без войны власть не отдаст. Надо чтоб кто-то из своих его предал или тому подобное.

ВОИНР СССР
18 мая 2018 в 19:41

Неужели он будет жить вечно или придется клонировать.

Коза Ностра Дамус
18 мая 2018 в 19:35

 Он загребёт все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернёт пространство, закуклится и остановит время. 

66775
19 мая 2018 в 11:22

А почему они вдруг предложили?граждане других регионов почему то не предлагают,видимо уровень жизни сильно отличается,там женщины не работают живут чуть ли не в дворцах,а у нас хотят чтоб работали до63 лет,а где здоровье,работа,люди как загнаные лошади вкалывают,за копейки ,а граждане других ближних стран у нас сидят фруктами и цветами торгуют,никто в шахту не идет работать,чтобы дожить до пенсии,нужно быть депутатом,просидел и пенсия другая,а чем они лучше других?сидят все пожизненно и в думе  и везде,бизнесы,милиарды имеют,плэтому до народа и его проблем далеко,в отчетах только все замечательно

укурок
18 мая 2018 в 20:45

Еще двенадцать лет положительных отскоков от дна.

87788555
18 мая 2018 в 20:04

Да давайте его коронуем и все. Будет императором. Ослабнет власть передаст Медведеву, если сына нет, а если есть то ему

Хорошо, что смертен!
18 мая 2018 в 22:28

Дак он итак на всю жизнь ко6да в 2012 году выбрал путь Брежнева, так что и Вашим детям и их детям Путина хватит)

025
19 мая 2018 в 09:16

Первая мысль: 1 апреля штоль, встряхнул головой - нет, 19 мая, потом, думаю, фейк - полез на сайт ГД РФ - нет, не фейк. Теперь я в прострации.

читалец
18 мая 2018 в 23:36

Хотите свободу? Берите оружие, об этом говорили все революционеры. Читайте историю начиная со Спартака, Чигивара, Ульянов, Фидель Кастро, Кадафи и прочие. Только с оружием можно спокойно разговаривать с людьми, которые продали совесть и честь.

Антрекот999_
18 мая 2018 в 22:48

Не хочешь, не веришь, а Богу взмолишься.

19 мая 2018 в 03:20

Он там на сколько решил остаться то?

цирк продолжается
20 мая 2018 в 00:11

Через 12 лет ему будет 77 лет. Где-то у нас уже было, когда под ручки выводили генсека, который уже плохо понимал, зачем и куда его ведут, и все лез целоваться. А Путин будет целоваться, интересно? Или клон будет какой-нить?
Хотя неизвестно, что будет через 6 лет. Может, от России останется только Москва и крымский мост, с такой-то политикой развала.

Борис Петрович
19 мая 2018 в 15:38

Чего мелочиться. Следует сразу внести поправку в Конституцию и записать: Россия конституционная абсолютная монархия. Она на современном этапе такова по суди  и есть. Все органы власти лишь " президентские причиндалы" Борис Петрович

старик-старик
19 мая 2018 в 08:54

Вот так, с утра новость обухом по голове.

Майданов
19 мая 2018 в 00:40

Спустя время придёт к власти молодёжь, выросшая в свободном мире но при царьке. С говном сожрут они всю эту братию, всю их номенклатуру. 

Чита-го
19 мая 2018 в 09:19

хех, рассмотрит она.. чего скажут - то и сделает. тоже мне, парламент..

Олик Ленич
19 мая 2018 в 09:45

Спасибо чеченским депутатам за столь мудрое решение. 
Наблюдая за постановочной атмосферой при рокировках новых -старых членов правительства, становится очевидным, что все властные дяди и тети уже понимают что играют бесконечную пьесу в театре абсурда, но остановится не могут: бюджет лицедейства еще далеко не освоен. А тут еще кто-то из передних рядов партера брякнул:" Роль ведущего артиста  продлеваем до бесконечности! " У все задействованных персонажей и даже массовки от сердца отлегло:это сигнал- шоу скорее всего будет продлено еще на несколько сезонов.
Решение завсегдатаев театра с чеченским абонементом  логичное:  мы сами знаем как ,скажем, на 300-хсотой серии сериала неприятно обнаружить ,когда даже нундного, но привычного персонажа играет новое лицо. 
Пусть забавляются и тешатся в своих спектаклях, главное, чтобы полномочия этих заигравшихся корифеев надоевших пьес все менее выходили за пределы декораций их театра .

йети
19 мая 2018 в 16:05

А давайте как китайцы, пожизненно! И да здравствует засилье олигархов и сладкая жизнь кланов! А может Кадыров под себя уже трон строит?

12360
19 мая 2018 в 14:07

не вся еще россия стала чеченской

Путин спас Россию
18 мая 2018 в 19:24

Путин - это лучшее, что могло случиться с Россией в начале нулевых.

YAYA
18 мая 2018 в 23:07

Ну что, еще 12 лет стабильности впереди)) 

76689
19 мая 2018 в 01:20

господа чеченские парламентарии -33 надо или подзабыли

выборы фарс
19 мая 2018 в 09:03

как всё печально 

Раньше надо было думать
18 мая 2018 в 21:07

Сейчас все такие умные комменты пишут, а где же вы были 18 марта, если до 90% по регионам за него голосовали

жалею, что здесь живу
28 мая 2018 в 13:59

Кадыровская гвардия "Восток", а это 40 тысяч, не работающих, находящихся в постоянной готовности "солдат", воюющих в Донбассе и др. горячих точках. По первому требованию встанут на "защиту" Президента! Их же надо кормить, зарплату выплачивать. содержать. Так вот он и хочет, что бы это было вечно!

Просто Я здесь
20 мая 2018 в 04:17

Кому стало жить хуже в России,  добро пожаловать супердемократичное государство Украина! Поддерживаемое всем "цивилизованным" миром.

Гриха009
18 мая 2018 в 20:42

Кадыров прав