20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юморист Остерников пошёл на праймериз «Единой России» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
бгг
22 мая 2018 в 08:23

у гос.думе одни артисты юмористы и спортсмены и здесь то же самое когда хозяйственники придут?

Товарищ 0.7
22 мая 2018 в 08:40

Все Хихи да хаха.Где политики? Когда начнут хоть что то делать? Еще один Юморист в Думе Хохотать будет, куда катимся товарищи?

бгг
22 мая 2018 в 08:24

балаган какой то

Видимо_пифагор
22 мая 2018 в 08:29

И этот продался.  А может,  изначально  таким был.  

Косинусоида
22 мая 2018 в 08:07

А может друзья прекратят креативить и предложат что-то дельное по развитию региона? Не ТНТ вроде ж.

_V_
22 мая 2018 в 08:08

Плохая шутка, не смешно. Зашкварная.

Шутки юмора
22 мая 2018 в 08:47

Что он будет "в собрании" делать? Снова пузо наедать,только теперь за наш счет ? В Москву через "творчество " свалить не получается , решил через "политику" пробовать ? 

Яковлев Иван
22 мая 2018 в 08:48

Да  уж. докатились.  Совсем нет мужиков - специалистов. Вот так у нас все и идет..

qwerty75
22 мая 2018 в 10:10

Стерникову там не место, не позорился бы, вот его лозунги отражение его ума

лимонадный джо.
22 мая 2018 в 09:44

карточки в думе поднимать при голосовании - ума вообще не надо! интерес меркантильный - пенсию "заработать" на полляма.

Шоу матч гоу он
22 мая 2018 в 09:02

Ну что вы "фукаете", братцы?! Элементарно - семью надо кормить !Из хохотушек мальчик подрос уже , пора заделываться взрослым дядькой ! Вис из жись.

мимо
22 мая 2018 в 08:20

Юморист

скоморох
22 мая 2018 в 09:48

видать, решил веселить народ до последнего!

Народ
22 мая 2018 в 15:48

Юморист из него так и не получился. Едва ли и депутат получится.

Не вешалось
22 мая 2018 в 11:40

Чем бы дитя не тешилось , лишь  бы.

Едросы насосы
22 мая 2018 в 11:17

Ну для массовки его ставят, рейтинги у Единой России упали, хороший пиар ход! На медийных вывозить.

не те профессии
22 мая 2018 в 11:23

КВН и  Зак. собрание - это что то новое! Врачи, учителя, квншики - ну это же не те специальности, которые могут заниматься законотворчеством.

йцукфыва
22 мая 2018 в 10:01

Евдокимов, тоже юморист был, а на губернатором был хорошим. Может и у этого получиться?!

Леон0512
23 мая 2018 в 18:59

Совсем плохо стало Остерникову, жалко парня.

Правдоруб Читинский
5 окт 2018 в 08:33

Пипец, куда катится мир?!
Он что в КВН нифига не достиг (УГ настоящее), так теперь еще и в Заксобрание лезет.
Скоро точно конец света 

Всем гнусавым
22 мая 2018 в 09:02

Красава Антон! Я за тебя проголосую!