СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова оправдала до сих пор заблокированные счета в крае «новыми поручениями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Дзержинский Ф.Э.
22 мая 2018 в 21:58

У меня сосед всю жизнь проездил на тракторе, потом купил джип, и ездил на нем как на тракторе, когда я смотрел как он ездит на джипе, я думал лучше бы он ездил на тракторе. Лучше бы вы Наталья Николаевна преподавали в школе Китайский язык!   

Колонист
22 мая 2018 в 23:00

Ну если быть честным о повышении мрот президент говорил еще в прошлом году и этого не знать жданова не могла. Получается что перед ВВП мы пляшем примерно а на своих земляков наплевать, еще подождут.

ПЖиВ равно ОНФ
23 мая 2018 в 07:49

Наталья Николаевна, кто конкретно Вам помешал? Назовите фамилии этих врагов своего народа. Неужели Меняло Вам нарезал задач или САМ Путин? Почем бензин в вверенном Вам крае, санкции да?

пока не поздно
23 мая 2018 в 07:34

катастрофа в Забайкалье нарастает как снежный ком, пора отправлять эту безрукую и безголовую администрацию в отставку пока не поздно

Бюджетники
23 мая 2018 в 08:43

Ононский район бюджетники 3 мес. без зарплаты, себе то не забыли небось выдать.

Борис Петрович
22 мая 2018 в 23:34

Глупости. Жданова просто не знает как это делается, а собственный Минфин и региональные налоговики ей морочат голову. Законные механизмы давно существуют. Я их неоднократно озвучивал. Даже на федеральном уровне признают ситуацию анекдотичной, которая находится в правовом поле , но не решена по вине региональных руководителей.Кстати, по информации Минфина и налоговиков России в других регионах задолженность по выплате заработной платы в бюджетной сфере по причине блокировки счетов редкость. Забайкальцы по этой части впереди планеты всей.Борис Петрович

Восьмёрочка,
22 мая 2018 в 20:58

Какой там у неё рейтинг среди губеров,никто не подскажет?

Сиротка
22 мая 2018 в 21:39

Как всегда "бы" мешает.

Чита нет
22 мая 2018 в 21:23

Поручения новые, песни старые..

Жил когда то в Забайкалье
23 мая 2018 в 11:59

Все продолжают в Забайкалье заработную плату на счетах банков крутить?

Делегат съезда
23 мая 2018 в 11:23

Фу как глупо и грубо. Публично!

Белый царь
22 мая 2018 в 22:07

Предвечного Неба силою, Высшей Троицы волею, моему опричному воинству повелеваю.
Установить следующие цели развития России до 2024 года по Р.Х.
1. Население России должно стать самым разумным среди населяющих Землю существ, русский жизнестрой должен стать образцом для доброй волей выбора остальным народам для своего жизнеустройства.
2. Народы России должны стать единой семьёй во славу общности их исторической судьбы.
3. Порядок управления Россией установить силой Советской Власти, путём согласовывания целей общественного развития на всех уровнях.
4. Производительная мощь совокупного хозяйства России должна стать превосходной над совокупной мощью всех либеральных экономик.
5. Люди, живущие в России, должны быть самыми здоровыми. Пагубные пристрастия среди опричного воинства должны быть полностью искоренены.
6. Вооруженные силы России должны стать самыми могущественными на Земле, способными принудить к Правде всякого, посмевшего взять оружие.
Настоящий Указ моему опричному воинству вступает в силу со дня его обнародования.

Вот кто оказывается
26 мая 2018 в 11:09

Наконец то нашла виноватого.