Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГД приняла закон, позволяющий запрещать ввоз товаров из недружественных стран»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Давно пора вырубить тырнет от Ми
23 мая 2018 в 09:36

Интел, Айфон, Гугл, Ютуб и Майкрософт запретят?

к статье
23 мая 2018 в 09:22

Предлагаю вывезти всю госдуму за границу и не пускать на территорию РФ, как ввоз агентов из недружественных стран.

Вольный ветер
23 мая 2018 в 07:05

Да какая Америка нам враг бред который быдлу показывают по тв и который реально в это верит. Америка лучший друг правительству. Обьясните тогда почему правительство РФ вывозит туда ежегодно миллионы долларов? 

Борис Петрович
22 мая 2018 в 23:24

Прежде чем было принимать новый "спящий" закон, депутатам надо было спросить у Президента и Правительства: почему они лишь  использовали лишь толику прав(полномочий) , предоставленными им по этой части Законом от 2004 года. Всё фикция и политес. Очередное оправдание своей бездеятельности. Законодатели наносят принимая "дырявые" законы вред своей  стране значительно больше чем амэрикосы и им подобные. Борис Петрович

Реально смотрящий на жизнь
23 мая 2018 в 08:28

Американские кампании добывают на юго-востоке Забайкалья редкоземельные металлы,и забили на все ваши санкции..

Собака Барака
23 мая 2018 в 08:38

У меня нет вражды с какими-либо странами. Может это потому, что у меня нет миллиардов на заграничных счетах?

Реально смотрящий на жизнь
22 мая 2018 в 22:51

Вот так..Осталось запретить Пинк Флойд,Секс Пистолз и Чингисхан,и мы снова в СССР..Полный атас,господа..

Кухонная интеллигенция
23 мая 2018 в 18:41

Запретят ввозить тем, кто "не свой". Кого в списках на пропуск не будет, тех остановят на таможне, ещё и товар конфискуют. Перебьют маркировки и будут в "своих магазинах" продавать под видом разрешенных товаров. Ну а тем, у кого связи, те как ввозили\вывозили, так и будут. Просто малый бизнес прижмут и очередной данью обложат. А то, якобы, на таможне яблоки польские не видят, их, наверное, Геракл из сада гесперид проносит в безразмерной суме, надев шлем-невидимку. Миф на мифе и мифом погоняет в нашем правительстве, которое, впрочем, тоже из разряда мифической Шамбалы или Новой Швабии, населенной зловредными джинами. 

Родиной не торгуем
22 мая 2018 в 22:15

Опять Забайкалью везет! У нас под боком могущественная дружественная страна, в которой, как раньше в Греции - "все есть". Вези-вывози не хочу. Но мы же патриоты! Не пяди, ни грамма. Сожжем, загубим, сгноим!