Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава представительства Забайкалья в Москве Хамидуллин заработал 2,6 млн р.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Мадж
25 мая 2018 в 23:22

Красавчик! А он знает, где находится ЗК? 

Кошмарики
25 мая 2018 в 23:33

Фамилия у него очень забайкальская, как и внешность, не позорились бы уже!

Белогвардеец
25 мая 2018 в 23:13

А ведь наверное это его лучшее фото, абы какое "вешать" не стали бы.

Желаю удачи
25 мая 2018 в 23:48

Каков край,  таков и представитель.  Или наоборот..

На оне нужны
26 мая 2018 в 07:41

Редакции! Меня не колышат чужие деньги, но прекратите писать заработал! Получил, сорвал, упер, выцыгани и т.д.  Вам в русском языке глаголов мало более подходящих ?

Это вот да
25 мая 2018 в 23:59

Жил-был вдали товарищ Рустам, не ведал он даже про землю гуран

VtcnysqZ
25 мая 2018 в 23:28

Да разве не видно? Настоящий гуран! И край представляет цветущий! Если на Х5 разве может быть по-другому?

работать не переработать
26 мая 2018 в 01:29

Заработал - это когда РАБОТАЛ! В данном случае   -  получил! 

Ossiris489
26 мая 2018 в 06:44

а как на его должность попасть ? я тоже хочу болеть за родной ЗК в Москве на бехе 

Личное дело
25 мая 2018 в 23:43

Невиноватый он, она сама пришла)

666668888
26 мая 2018 в 07:29

ну и в чем огромная помощь  в царстве московском заключается этого гражданина. чей друг этот друг каторжан

Халанда
26 мая 2018 в 11:14

Кто-нить об'ясните: он и те кто с ним в том представительство сидит, Забайкалью-то для чего?

Каплан
26 мая 2018 в 11:18

Серёга Жданов его кентярик

однако рафик
26 мая 2018 в 05:00

рафик не виноат

Народ
26 мая 2018 в 11:16

Я этого типа знаю. Он в Лужниках помидорами торгует. 

честная
26 мая 2018 в 12:07

Он там шо,  в Москве, деньги зарабатывает?

66775
27 мая 2018 в 12:09

Хочется не зарплаты знать этих представителей от забайкальского края,а их результаты за свою работу перед жителями края,что они там сделали для своего народа за наши деньги,если просто штаны просиживают,то пусть в другом месте,представители края должны работать для края,а не поправлять свои личные.а то все нам их зп озвучивание,для чего?лучше их отчет о проделанной работе,если человек работает на благо края,пусть получит достойную зп,а нет пусть работают те кто действительно хочет для края лучшего,меньше чиновников,толку будет больше,а то все .бесконтрольно,развалят все,а потом идут на продвижение

Аппарат
26 мая 2018 в 08:58

А сколько у него замов, замзамов и замзамзамов? Сколько они заработали?

12360
26 мая 2018 в 12:16

его назначил москвабад а ждановой край как в телеге 5-е колесо

Смазкин
27 мая 2018 в 00:08

   Кто бы обьяснил внятно, что за представительство такое. Удивляюсь, по наивности. Что представлять-то - нашу бедноту, или какие-такие проблемы решает наемный чиновник?

191.
26 мая 2018 в 00:54

Может он хороший человек,вон имущества совсем мало.

Полтос
27 мая 2018 в 08:03

Решала

Невмик