СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья отправили в Минэнерго России телеграмму об отсутствии газа в крае»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Бриид
2 июня 2018 в 11:51

Видимо не судьба губернатору по таким примитивным делам взять телефон и выйти на минэнерго, или на крайний случай пока она в Москве не пыталась разрулить? Приелетела в Читу и отправила телеграмму? 

876777
2 июня 2018 в 12:13

Класно газ направо налево продаем, а Забайкалье вроде как территория РФ без газа

скрепы
2 июня 2018 в 11:41

ишь чё размечталИся, надо в Европу  газ,а то они что там дровами топится будут чтоли!

Эксперимент продолжается
2 июня 2018 в 11:45

Ну, серьезный выход. Телеграмму голубем отправили?

Одно слово румын
2 июня 2018 в 12:22

Газа нет, но вы держитесь!

Натик85
2 июня 2018 в 12:17

Еще бы в Однклассниках написали.

Для лохов рассказ
2 июня 2018 в 11:59

Частным (!) заводом дано указание в два раза снизить цену? Или им москва за нас разницу проплатила?  "направило обращения" - "Подайте Христа ради"?

Охаянный на лекции брюнет
2 июня 2018 в 17:45

Телеграмма в целях экономии бюджета выглядела так
"Газ кирдык. Ната."

Реально смотрящий на жизнь
2 июня 2018 в 12:04

Слов нет..Действительно,забытый Богом и царём,край..про кислород не забудьте напомнить путину..

ПЖиВ равно ОНФ
2 июня 2018 в 14:35

Планета Железяка (Забайкальский край), растений нет, деревьев нет, газа нет, населена 76%-тами. Голосует за Путина, Жданову и ПЖиВ, всем довольны, когда отключите электричество и разрушите дороги и мосты, чтобы не могли убежать остатки? 

Удивлен
2 июня 2018 в 14:58

Бенз дорогой, газа нет ( где тут эти, что кричали, мол плевать на Бенз на газу езжу, он дешевый ) 
Осталось отрезать электричество ! 
В целом, мы наверное заслужили такое к себе отношение, от слуг!

Антрекот999_
2 июня 2018 в 14:03

Ситуация о нехватке газа была известна еще недели две назад, как минимум, когда начались перебои в подаче газа. Что так долго раскачивались с письмом наверх-то?

Listv75
2 июня 2018 в 13:33

Минуточку, Новатэк и Сибур каким олигархам принадлежат?

РеалистС
3 июня 2018 в 09:18

Северный поток. Турецкий поток. Китайский поток. Болгарский поток. В Европе газ, в Китае газ, в Белоруссии газ, территория 404 доплаты за газ получает. Турция 4 трубы провели две закопали за недобностью, еще скидку ярд гринов отдали задним числом. Зато даже подмосковье негазифицировано, про Заб. Край молчу. Стабильно кормим всех из века век. Народ наивен и сентиментален.

бибигон
2 июня 2018 в 12:26

ну чем смогли, тем помогли. Логопеды

жительница Читы
3 июня 2018 в 01:11

А все почему? Да потому что депутатты городские отдали МРСК Сибири! Всем придется переходить на электричество, поставки газа сокращаются, а те в свою очередь приватизировав сети, поднимут тарифы! Вот думайте, за кого голосуете! Только два депутата выходит оправдали надежды народа! остальные только для своих личных целей пошли туда!

Просто Лол
3 июня 2018 в 19:02

Через 6 лет, не забудьте проголосовать за путина. Это не он же виноват, а чинуши. Прийдёт на следующий срок и всех разгонит. Уууу бояре держитесь.

Васильев-
2 июня 2018 в 18:52

Пусть ещё напишут им, что у нас конкурсы на рекламные конструкции с коррумпированными чиновниками делают. В результате полгорода кинули и бюджет дырку от бублика получит.

А газ-то где
5 июня 2018 в 09:55

Уважаемая "Чита.ру", опубликуйте, пожалуйста, эту информацию об отсутствии газа! Самое главное, что никто не может ответить, КОГДА будет газ. Скоро отключат горячую воду и что будет, если все врубят кипятильники, мощные тены, электроплитки и др. И вообще, может пора перейти всем домом на электроплиты?
Как это увязывается с вопросами безопасности?

Иван69
5 июня 2018 в 00:33

И в Газпроме, судя по сайту Газпрома, скромно молчат, почему у их дочернего предприятия Читаоблгаз нет газа

ОСКАР 01
9 июня 2018 в 20:58

Странные вы ,простите за сленг -терпилы .А, мы чуть-что ,в Украине -то меров в   отставку то президентов .Ну,а ,вы терпите.

12360
2 июня 2018 в 17:06

пора свой газ иметь нечего на москвабад смотреть

Пора всем переходить на электрич
4 июня 2018 в 09:39

А облгаз не пробовал работать планово? Оставить людей без газа - такого не было 50 лет. Спросить-то надо прежде всего с руководства горгаза, а министр чего-то нечленораздельно по "Альтесу " оправдывался, даже главного не сказал, а послушные журналистики и не спросили - когда конкретно будет газ? "Ситуация под контролем" - и не стыдно это говорить? Горгаз только денежки собирает, даже проверкой и обслуживанием систем в домах не занимается. Все пущено на самотек. А министры как всегда "не в курсе, мы поздно узнали". Вот и эффективность их работы!