Политика Депутат лишён полномочий за коррупцию в Краснокаменске

Депутат лишён полномочий за коррупцию в Краснокаменске

24-летний Вячеслав Переломов не отчитался о доходах.

Прокуратура добилась досрочного лишения полномочий депутата Краснокаменского районного совета, не отчитавшегося о доходах за 2017 год, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 июня в пресс-службе прокуратуры по Забайкальскому краю.

«По состоянию на 8 мая 2018 года одним из депутатов указанные сведения в установленный срок не представлены. Было внесено представление [о нарушении антикоррупционного законодательства], по результатам рассмотрения которого советом, полномочия депутата прекращены досрочно», - говорится в сообщении.

Места в районном совете лишился Вячеслав Переломов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» источник в правоохранительных органах.

Переломову 24 года, он член партии «Справедливая Россия», от которой в 2017 году избрался в райсовет. По информации с официального сайта Краснокаменского района, он индивидуальный предприниматель. Согласно данным системы мониторинга контрагентов «СКРИН», основные виды деятельности ИП Переломова - организация общественного питания, производство и продажа одежды.

Вячеслав Переломов

Новость дополнена информацией о политической принадлежности Переломова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления