20idei
СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Половина россиян хотят видеть Путина президентом после 2024 г. - «Левада-центр»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
ntk
19 июня 2018 в 10:22

"С этим связано, например, что президент не высказался про пенсионную реформу, люди ждут, что он ещё скажет свое слово»". Наивные люди, они думают, что Медведев с правительством проявил самостоятельную инициативу ? Чего только стоит "новое назначение" правительства с премьером или у них тоже приемников нет ?

Друг дружку и деньги в кружку
19 июня 2018 в 10:02

А где эти 50 %

ntk
19 июня 2018 в 10:16

Хотят, не хотят, от этого уже ни чего не зависит. Земля горит у него под ногами, проблемы как внешние, так и внутренние только нарастают, а "решение" их в формате "прямой линии" говорит о полной несостоятельности власти. Так что граждане  просыпайтесь и включайте мозги, а не любуйтесь красивой картинкой на зомби-ТВ.

76V
19 июня 2018 в 10:32

Покажите мне эти 51%. Или это те которые безотрывно смотрят телевизор и совсем не имеют мозгов?

незачёт
19 июня 2018 в 09:59

Откуда эта статистика? Щас он отменит повышение пенсионного возраста, рейтинги подпрыгнут, национальному герою ещё один зачёт 

Верный друг
19 июня 2018 в 11:22

Среди моих знакомых есть люди, поддерживающие Путина и проголосовавшие за него 18 марта. Их аргументами значатся, что вот до него все в упадке было, работы не было, а он пришел - и все классно с рабочими местами стало; при нем конкуренция выросла; ассортимент товаров шире стал; у людей появилось больше возможностей; для запада Россия стала открытой, а значит, и людям проще. И вообще он классный, с ним они себя чувствуют уверенно. А коли придут новый президент с новым правительством - кто ж его знает, чего ждать.
И их абсолютно не интересуют бесконечные скачки цен, упадок производства, вывод ресурсов (денежных и природных) за границу, манипуляции пенсионной системы, вводы онлайн касс, повышение налогов косвенным и прямым способами, отсутствие нормальной бесплатной медицины, все те же (что и были ДО Путина!) проблемы с дорогами и пр., пр., пр.
И вот хочется спросить - ребят, вы серьезно? не надоела вам эта политика?

Сергей731
19 июня 2018 в 10:26

Кто хочет его видеть, кого Вы опрашивали, моих знакомых и друзей, родственников никто не опрашивал, это 100% процентная ложь! 

во как
19 июня 2018 в 12:01

Этого хотят прежде всего те кому тот же П разрешает грабить нас и нашу страну, прикрываясь государственными интересами.

Совсем скромно.
19 июня 2018 в 10:49

Че то они скромно нынче. Обычно меньше 80 не ставят.Наверное,  перед 2024 вернутся к 80.

Никто
19 июня 2018 в 10:04

А я не хочу слышать про левадный центр. Прислушайтесь к моёму мнению.

Кадафи
19 июня 2018 в 10:06

А может пора показать этим центрам вцомам самому дырявому царьку на площадях во всех городах кто и сколько против.

Поняли кто все решит
19 июня 2018 в 10:19

В центре этом точно мешки не ворочают.

1234567891000096
19 июня 2018 в 12:50

Левада - центр давно нуждается в закрытии поскольку официально представляет несоответствующую действительности информацию. Сотрудники, видимо ,регулярно опрашивают самих себя и выдают эту инфу в эфир как истину в последней инстанции. А кто их содержит, интеерсно? 

Б.П.
19 июня 2018 в 14:59

Путин не сказал своего слова по пенсионной реформе. Не обманывайте себя и народ. Медведев без ведома патрона пальцем не пошевелит. Даже Песков юлит - якобы Путин обещал не поднимать пенсионный возраст  перед прошлыми, а не нынешними выборами. Хочет обелить. Борис Петрович

Я Дубровский
19 июня 2018 в 11:35

До тех пор пока оскотиневшиеся люди не поймут своё скотское положение, они по прежнему будут выбирать скотов себе подобных.

Меня никто не спрашивал
19 июня 2018 в 10:12

Спрашивал среди своих знакомых, нравится ли им нынешний президент. Примерно из пятидесяти человек только один его поддерживает, это два процента. Так и проводятся соц опросы только в масштабах побольше. Кого нибудь из вас спрашивал кто нибудь из какого нибудь статистического агентства? Опрос плюс формула равно неверный результат.  

Реально смотрящий на жизнь
19 июня 2018 в 10:32

Выходит,что половина россиян тупоголовые рабы?У них последний кусок из горла вырывают,а они аллилуйя царю поют..

Жзяцля
19 июня 2018 в 11:48

Наркоманы штоли?

Пан Атаман Грициан Таврическый
19 июня 2018 в 10:34

белая армия,чёрный барон
снова готовят нам царский трон

Павел 1899
19 июня 2018 в 10:21

Да вы что народ 

насмешили
19 июня 2018 в 10:06

Сегодня разве 1 апреля?

скока
19 июня 2018 в 10:47

А если сделать опрос в администрации и мэрии?

Алексей Иванович
19 июня 2018 в 13:23

Они в Госдуме проводят опросы.

гражданин Читы
19 июня 2018 в 22:56

А я Уже давно не хочу , хоть он и главнокомандующий мой! Пора ему уже на пенсию, хоть возраст продлил пенсионный ! Пора Уже пора Уже! Нагородил "дел"  и народ подписал на вечную бедность , но друзей удовлетворил по  полной! И себя не обидел! Очень много несправедливостей сделал. И политика внешняя для благополучия и благосостояния народа  а у него все наоборот. Надоело всем помогать , помогал бы своему народу! Зарплату повысил бюджетникам, пенсии , убрал  бы понижающий коэффициент пенсиям  офицерам  а не прокурорским кабинетным. Да многое бы мог сделать но не делает , хотя обещания давал перед выборами. Про цены на бензин - ВООБЩЕ МОЛЧУ!  слов нет - ОДНИ ЭМОЦИИ и нецензурные слова. Курс ниже плинтуса. А счет идет только на ин. валюту на все товары и услуги Но только не зарплата.   Не верю , что многие за него! Может Москвичи, но это вообще отдельное государство в нашей стране.  А она у нас большая, за Мкадом тоже люди живут. В Забайкалье полная и окончательное безвозвратное бесперспективность , в том числе молодежи . А это самое главное . А развития не будет перспектив тоже , Не верю в радужное будущее! Нет и не будет его с такой внешней и внутренней политикой такого президента. 

Справедливости ради
19 июня 2018 в 14:41

После принятия пенсионной реформы и всего прочего,его пожелают увидеть в другом месте

Профессор Преображенский
19 июня 2018 в 17:09

Эта страна больна. И не лечится

Ситникова
19 июня 2018 в 13:02

Ну и дураки, что снова хотят такого президента

Удивлен
19 июня 2018 в 11:33

Истеричный хохот , вызывают такие новости! 
Давай дядя Вова , дави электорат, вся надежда на мододежь .

довыбирались
19 июня 2018 в 20:01

без фарта не весел наш жизненный путь.   Тоскует земля без дождя.    Младенцам нужна материнская грудь.  Фанатикам жопа вождя.  И. Губерман

проги
19 июня 2018 в 14:59

милые мои теперь уже нехотим.

YAYA
19 июня 2018 в 10:21

Самое страшное, что во многом они правы! Встречал много людей, кто действительно его поддерживает. Говорят, что альтернативы нет. А какая альтернатива при таком режиме?

обманутый педагог
19 июня 2018 в 13:43

Я больше за него никода не отдам свой голос ! И рейтинг у него теперь очень низкий!

однако же
19 июня 2018 в 15:50

ему будет 72 года ну и зачем, так-то у него уже пенсион наступил 

545468725
19 июня 2018 в 14:18

Сомневаюсь! Другой бы намного больше что то сделал, а люди сомневаются. Зачем, для чего? Рыба ищет где глубже, ЧЕЛОВЕК, где лучше. Деградация.

Путин Краб!
19 июня 2018 в 17:46

Видимо половина населения хочет еще одного Брежнева.

Баланс
19 июня 2018 в 10:33

Нас поровну

чабан
29 июня 2018 в 14:48

Половина россиян хотят видеть Путина президентом после 2024 г. - «Левада-центр» в гробу.

Сапхизадовна
2 июля 2018 в 00:05

какая половина до пояса или выше пояса?  :-)

Довольная
19 июня 2018 в 15:03

И мы хотим, чтобы Путин был президентом и дальше. К сожалению возраст ему не позволит, увы. ( Ох сколько оскорблений я сейчас услышу, сколько грязи в меня полетит! А мне фиолетово! Я останусь при своём мнении. А оскорбителям желаю всего самого хорошего и позитивного, и здоровья крепкого).