kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Телохранители из Удмуртии выдвинуты «Родиной» на выборы в заксобрание»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Дарю добро
1 июля 2018 в 14:03

Сказать что я в шоке, ничего не сказать.

карккарарар
1 июля 2018 в 14:20

Это наверное шутка, да?
Если нет, то стране этой не долго жить осталось

Еще не вечер
1 июля 2018 в 14:23

Скоро все заксобрание и дума будет состоять из чоповцев и коллекторов 

Когда закончится цирк
1 июля 2018 в 14:08

А как насчёт каких ни будь клоунов из передвижного цирка из Европы или экстрасенсов с Филиппинских островов  ну от какой ни будь партии, а то что то скучновато пока в выборной компании.

против фсбшников
1 июля 2018 в 14:44

Думаю пора начинать сушить сухари, покупать консервы, муку, соль, спички и уходить в партизаны.

Дурдом открывает двери
1 июля 2018 в 16:16

Пусть сразу бомжей из Москвы везут в заксобрание))

Охренеюотупею
1 июля 2018 в 18:21

Из Сингапура, Вьетнама,Лаоса и Камбоджи скоро появятся депутаты в Заб крае!А так же их Узбекистана, Таджикистана и Киргизии!И всё вроде как по закону, никто ничего не нарушает!Напридумавали лазейки для себя и красотень!Бардака всё больше и больше в стране!Катимся куда?Все знают и понимают куда, но никто ничего сделать не может!

Киноман
1 июля 2018 в 16:15

Вспоминается фильм жмурки

покажу дорогу
1 июля 2018 в 14:12

Совсем - дожили .

Брэк
1 июля 2018 в 17:52

Они же это специально,чужаков не примут ,значит мы остаемся вот так.Выдвигайте больше самовыдвиженцов ,друзей ,знакомых агитируйте за них .Простых ра ботяк а не этих буржуев.

ЛёХа Кочегар
1 июля 2018 в 16:20

[***]

согласен
1 июля 2018 в 21:32

Ого Щебеньков и натаскал людишек со всей России, а что с Таиланда не припер? Они все нужны для поднятия престижа партии или что бы ты с Перолем прошел, точнее Пероль пройдет и тебе место уступит. А Панарина куда смотрит, вроде врач по образованию? И за чем только связались со Щебеньковым, Панарина и Пероль? Неужели вы не видите, что Щебень только на себя работает и на других ему все равно.

падение
1 июля 2018 в 14:06

Все верно, если работу потеряют, остается только рикша. А так, смотришь и тримиллионная премия нарисуется. Изменить уже никто ничего не сможет. Золотая Орда вон думала, что будет вечно с России ясак собирать, а оно всего 300 лет. СССР вон 80 лет ясак собирал- жили по потребностям, пенсии немерены. Теперь все, других очередь Ясак собирать, у других теперь пенсии не мерены..