Политика Спикер сената Валентина Матвиенко прибыла в Читу

Спикер сената Валентина Матвиенко прибыла в Читу

В столице Забайкалья она должна встретиться с общественностью, посетить больницу и прокатиться с краеведческой экскурсией.

Самолёт специального лётного отряда «Россия» приземлился в Чите вечером 2 июля - за несколько часов до запланированного мероприятия с участием председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. Информация о прибытии спецборта опубликована на сайте авиамониторинга FlightRadar, о планах спикера верхней палаты парламента ИА «Чита.Ру» сообщил источник в области здравоохранения Забайкальского края.

Во второй половине 3 июля запланирована встреча Матвиенко с губернатором Натальей Ждановой и «общественностью в открытом режиме». Краевой краеведческий музей включил экскурсию для спикера Совфеда в программу своих мероприятий.

По данным FlightRadar, используемый для перевозки первых лиц самолёт ИЛ-96-300 в 22.06 прибыл в Читу из московского аэропорта «Внуково».

Пользователи соцсетей С 20.00 неоднократно сообщали об экипажах полиции, дежурящих на въезде в город со стороны аэропорта и полицейском оцеплении на улице Новобульварной, где находится резиденция краевого правительства. Как уточнил корреспондент «Чита.Ру», сотрудники ДПС до 23.20 дежурили на перекрёстках в этом районе.

Источник агентства уточнил, что утром 3 июля запланирован визит Матвиенко в Городскую клиническую больницу №1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления