Комментарии к публикации «Власти края выделили 53 млн рублей на восстановительные работы и компенсации после паводка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
голосовать ли за эту власть
10 июл 2018 в 23:45

Дачникам, потерявшим весь урожай на семью (до следующего лета) , дадут ли копейку компенсации?

Чен
10 июл 2018 в 22:50

Сколько из них разворуют?

ЮлямамаАртема
10 июл 2018 в 23:16

Господи, это издевательство над людьми! Что приобретет человек на 10 тыс.рублей, который потерял все! 

VtcnysqZ
11 июл 2018 в 06:46

Да за такие деньги они только смогут собраться и обсудить создавшуюся ситуацию.

сколько ягнят от овцематок нынче
11 июл 2018 в 00:35

Кто то говорил, что на время ЧМ2018 по футболу, закрыли негативные новости/статистику в полиции. Может закрыть все негативные новости про погоду? Рассказывать только про овецикоз, про внесённые удобрения на гектар и настиг шерсти с одной коровы?

Нан кан
10 июл 2018 в 23:11

Товарищи из службы единого заказчика уже считают какие денежки можно поднять на откатах, и заводя " свои" фирмы на восстановление мостов и дорог, ведь режим ЧС, торги отменяются.Немцы из "сеза" довольны, пилорамы уже работают.

нуинуу
10 июл 2018 в 22:55

И что на них купят.? Покушать на месяц не хватит.

Дзержинский Ф.Э.
10 июл 2018 в 23:01

Чиновники сейчас хорошо заработают, то пожары, то потоп, деньги так и прут чиновникам.  

242каааа
10 июл 2018 в 23:11

зато на футбол силлиарды выделяют.

Все за подачкой
10 июл 2018 в 23:37

Началось

197619
11 июл 2018 в 01:27

Сначала ликвидируют последствия. Остатки раздадут пострадавшим, всем по рублю. Вот что такое 50 мил.?

Антипих
11 июл 2018 в 00:39

Нам сказали 53м в отчетах будет 153м
Хорошо они подзаработают нынче

Слухов
11 июл 2018 в 01:05

А, что Говорин?..

Грядки подмочило
11 июл 2018 в 01:44

Тише господа не шумите , все хорошо и под контролем ! Не портите репутацию Н.Н Ждановой она в Кремле на хорошем счету , если бучу поднимите могут ей по шапке дать 

5304349
11 июл 2018 в 11:18

Либеральные атомизированные индивиды социальной пыли должны спасть себя сами, ибо они согласились работать за деньги, конвертируемые по курсу нефтедоллара.
Противостоять же натиску враждебной стихии может только Советская власть, организованная из руководителей дружественных соседских общин.