Комментарии к публикации «Волков: В законе о пенсиях нет никаких цифр, принимать его нельзя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Халанда
19 июл 2018 в 23:51

А кто-нибудь может сказать, где в деревне  работать до 63-65 лет, чтобы заработать пенсию?

Реально смотрящий на жизнь
19 июл 2018 в 21:54

Страшно становится жить в таком государстве,где мнение народа на последнем месте..Ни о каком юридическом решении проблемы речи быть не может..Только силовое..Или застенок,или правда..Тоталитаризм выходит на большую дорогу беспредела..

ЯПротив
19 июл 2018 в 22:28

Большинство работодателей не захотят нанимать на работу сотрудников в возрасте, предусмотренным новой пенсионной реформой! Перспективу отдадут молодым. Что же будут предпринимать в данной ситуации граждане, которым придется принять отказ в устройстве на работу?

Фролка
20 июл 2018 в 00:11

Кремль назвал 10 аргументов в пользу повышения пенсионного возраста:
1. Сечин
2. Ротенберг
3. Тимченко
4. Ковальчук
5. Вексельберг
6. Миллер
7. Костин
8. Греф
9. Чубайс
10. Фурсенко
P.S.: Количество аргументов постоянно растёт.

Тоскауж
20 июл 2018 в 00:01

Нас таких безработных после 50 очень много,мы сейчас никому не нужны,а в 60 за нами очередь из работадателей выстроится))

Примут по любому
19 июл 2018 в 21:46

Вменяемые слова. Как и других людей.  Но не слышат никого. Профсоюза -ничего не значат. Примут большинством как пить дать.

Так будет
20 июл 2018 в 00:06

Закон о пенсиях уперто продавливается. Никого при этом не спрашивают, потому что страна осталась без штанов. Смешно смотреть, как хорошую мину пытаются изобразить наверху, используя прием подмены общественного мнения на чиновничьи писюльки. Реформу вытянут за уши, прикрываясь волеизъявлением граждан. И депутата Волкова отодвинут в канаву.

Как работать пенсионеру
20 июл 2018 в 07:50

Устроилась недавно в молодой коллектив работать и  знаете что? Я в шоке ! Молодые "специалисты" неграмотные абсолютно, хамское поведение, субординации и в помини нет! Для человека в возрасте не просто всё. Одним словом "дурдом", а работать
нужно. "Спасибо Родине за нашу счастливую старость ". 

Мать пенсионер
20 июл 2018 в 09:41

Сейчас пенсионер по возрасту не платит налог на недвижимость. А после повышения возраста, увеличится и время оплаты налога, вот вам и прибыль. А кто подумал про детей? Сейчас матери работают не видят детей, потом внуки выросли и их не заметили. Только если что случится с детьми,  а где была мать? Работала, детей вырастить, одеть, накормить, да еще найди время на общение с детьми. Сейчас уже за воспитание отвечает школа, родителям не когда. А детей педагогов кто воспитает. 

0076
20 июл 2018 в 00:13

Как они могут принять этот закон,если он полностью противоречит Конституции РФ? Все как в поговорке-Васька слушает да ест,Васька это наши едросовцы.Если и примут этот геноцидный закон,то ведь ненадолго.

такабайда
20 июл 2018 в 10:27

А почему бы Юрию Волкову не проголосовать против? Это бы показало открытую позицию и отношение не только депутата, но и тех кого он представляет, т.е. нас! А так можно сказать не участвовал - болел или другую причину.Важны голоса именно ПРОТИВ!

еленаник
19 июл 2018 в 21:58

Неожиданно, но приятно, что появился  смелый и грамотный человек.  Если такие ,  как он  в Госдуме есть, то может дело до принятия абсурдного закона не дойдет.

9836746
19 июл 2018 в 22:09

Ну подождите ещё лет 3, 5, 7   ха ха

Знаемтаких
20 июл 2018 в 09:27

Любопытно, но в ЕР один человек проголосовал против. Это была Поклонская. 

Shifer dark
20 июл 2018 в 09:38

Им тогда надо Конституцию РФ сначала менять или отменять: пенсионный возраст в ней официально закреплен. А слышать нас никто не будет, пока в городах-миллионниках на митинги ходит 500-1000 человек - это капля в море.

Эх вы
20 июл 2018 в 00:19

Воздержавшихся не было, и вправду.  Списки поименного голосования уже доступны, ЛДПР вся проголосовала против законопроекта, один был просто не голосовавший - Волков. Постеснялся против голосовать, похоже.

Удивлен
19 июл 2018 в 21:59

Молодец! Жаль нет оппозиции в России! 
Ну ничего электорат идола уходит, молодежь на боевые лозунги , слава Богу не ведется! 

митя02
19 июл 2018 в 21:48

дак не принимай ,я за тебя голосовал ,а его примут те за которых никто не голосовал

0076
20 июл 2018 в 00:33

А если я пойду в ПФР и напишу заявление в ПФР что отказываюсь вообще от будущей пенсии  и на возврат моих денежных средств уплаченных мною в ПФР за весь период работы в течении всей жизни! Это ведь будет справедливо,не так ли?

Допенсииеще25лет
20 июл 2018 в 08:05

Все пойдем на старости лет в Службу занятости. СЗ взвоет,и ее ликвидируют как единицу. 

Добрый Читинец
20 июл 2018 в 09:48

 Примут, им чем больше народ унижен и нищенствует тем а душе легче 

Пикетчик со стажем
20 июл 2018 в 17:52

Борис Петрович- красава! Всё верно сказал!

Б.П.
20 июл 2018 в 15:35

Лицемер. Коли заявил что закон принимать нельзя, что соответствует действительности, по будь последовательным. С поименных списках Волкова нет среди голосовавших против. Берите пример с Поклонской. Единственный член фракции единороссов голосовавшая против. Кобзон и иные "забайкальцы" голосовали "за". Борис Петрович

5572560
20 июл 2018 в 09:41

Создавайте Советы на своих предприятиях, и готовьтесь осенью выдвигать требования о повышении зарплаты на 33%.
Правовые основания:
Конституция РФ, статья 37;
Трудовой Кодекс РФ, статьи 409—417.

ДМБ75
19 июл 2018 в 22:16

Последний из адекватных депутатов.

Уехавший
20 июл 2018 в 11:06

Спасибо за смелость Волкову и Крымской Няше из ЕР.А тута сегодня митинг против реформы.

Икона стиля
19 июл 2018 в 23:45

Костюмчик у Волкова - "ВанКлифф", недорогой, тыщ девять рублей.

Злопыхателям
20 июл 2018 в 10:35

И всё-таки Волков молодец. Я давно наблюдаю за его деятельностью. Он всегда толково и справедливо отстаивает интересы большинства. Хороший депутат. 

Едимроссию
19 июл 2018 в 22:26

Юрий, за вами уже выехали.