Комментарии к публикации «Глава МЧС и полпред президента прилетят в Читу, чтобы обсудить наводнение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
забхакер
24 июл 2018 в 16:22

Лучше на эти деньги дамбы построили, сколько уйдет на их приезд.

Тра533
24 июл 2018 в 16:38

Дак вот почему сегодня кустики и травку подстригают

Спасибо вам
24 июл 2018 в 16:48

Так вот благодаря кому дороги маленько латать начали!)

вррнгелш
24 июл 2018 в 17:28

То-то, еду в 20 гаражный кооператив, что на очистных, возле р. Читинка, наблюдаю кучу подстригальщиков травы (А оно затопленным надо?), уборщиков мусора, администрация постаралась. Это ул. Пугачева, 1 Заводская итд. Вдоль дорог кучи вынесенной домашней испорченной мебели. Огороды в иле, после спавшей воды. Завтра приедут смотреть с Федерального министерства.

Ясна.я
24 июл 2018 в 17:41

Полпред президента и министр ЧС должны жить там, где чрезвычайные ситуации. До тех пор пока всё не нормализуется. А чего с инспекцией ездить. Уже по интернету лечат - а уж поглазеть на ЧС- сам Медведев велел, - любитель рассуждений на темы интернет-помощи.

Собачьи свадьбы
24 июл 2018 в 17:49

В нормальном мире заседания и совещания давно проводятся по видеосвязи. И только наши радетели о народе таскаются за народные деньги со свитой по всей стране - позаседать и пообсуждать.

Спарк
24 июл 2018 в 16:45

Ага  зато "локомотив" ул. Ленина отремонтировали так, хоть плачь.

Житель 4567
24 июл 2018 в 22:27

В Чите разруха полная, что говорить про деревни в  крае, дорог вообще нет, думаю что это наводнение показало все, что власти города прятали, нужно гнать мэра города! 

Jolly
24 июл 2018 в 17:31

Провести их по улице Новобульварной,от Авроры до ост.Машзавод.Пусть полюбуются,это же ужас,как после бомбежки!

1234567891000096
24 июл 2018 в 17:01

Ну наконец то! Еще бы к весне 2019 года приехали. 

Ангелина Сергеевна
24 июл 2018 в 19:08

На КСК не возите их! Очень опасно. До Спутника дороги нет совсем. И не будет я думаю.

МИХАИЛ 50
24 июл 2018 в 16:42

А без обсуждения видимо не как не начнут работать?!Забрали бы уж лучше Жданову с собой.точно в крае  легче станет жить без нее.Уже все поняли что бывает когда учительница борется с стихией ?

мдээээээ
24 июл 2018 в 18:32

Посидят, выпьют, в сауну сходят и улетят. Вы чего то конкретного от них ждете?))

Спасибки
24 июл 2018 в 16:28

Ну хоть "вылизали" Ковыльную!

Читинка12335678
24 июл 2018 в 19:16

Заберите Жданову с собой! Пожалуйста!

моемчистимкосим
24 июл 2018 в 17:17

чс в местном мчс))