врачи по призванию
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Около 100 человек собрались на митинг против пенсионной реформы в Чите
Около 100 человек собрались на митинг против пенсионной реформы в Чите

tlen
28 июля 2018 в 13:24

Остальных видимо все устраивает. Около 300.000 жителей, вышло около 200 чел. Не нойте потом.Своим молчанием сами заслужили такой жизни.

Намитинге
28 июля 2018 в 12:35

Объективно на митинге гораздо больше 100 человек, хоть коммунистов и не поддерживаю

бгг
28 июля 2018 в 12:37

к сведению хомячков: путин показал свое истинное лицо заявив что россия ни в коем случае не будет отказываться от доллара т.к. это может нанести ему ущерб! ясно о ком и о чем он беспокоится, не о вас однозначно

Б.П.
28 июля 2018 в 15:32

Органы власти уже выделили 1, 2 млрд. рублей на пропаганду "пенсионной реформы". Деньги не пахнут и некоторые средства массовой информации ринулись их "осваивать". Крутят репортажи о счастливой жизни пенсионеров.Все мечтают работать до смерти не потому, что не хватает денег на житие, а потому что они не видят себя вне работы на "хозяина". Вот такие времена. Борис Петрович

А между тем
28 июля 2018 в 15:41

Рамзан Кадыров заявил, что на территории Чечни пенсионный возраст подниматься не будет. Вот так.

Вжо
28 июля 2018 в 13:36

Приходите в 18.00 на площадь Ленина погулять. На нее столько денег потратили а никто не гуляет.

сережа 75
28 июля 2018 в 14:01

ну что это делается.Все собрались на митинг на площадь Ленина сегодня в 17.30,а сейчас читаю ,оказывается уже всё прошло  на площади Труда.Это специально делается?Народ совсем слушать не хотят!

Где ваша гордость
28 июля 2018 в 20:19

Почитал ваше нытье,может хватит, давайте вспомним как большевики к власти пришли,это к тому,что надо не сопли распускать ,а действовать.

Ангелина Сергеевна
28 июля 2018 в 12:34

100 человек? Ну смешно же! А где ваша фотомодель Марина? Похоже все её проплаченные усилия тщетны. 

28 июля 2018 в 16:58

А надо было бесплатно портреты из Бессмертного Полка раздать людям. Или портреты с Акинфеевым. Куда политтехнологи из КПРФ смотрят? Ни креатива, ни ума )) Авось патриоты подтянулись бы рефлекторно. Массовку бы создали. Ну а чё? С холопами, гордящимися чужими заслугами и достижениями, только так и никак иначе. А если серьёзно, то так нам и надо. Мы вполне достойны того, что имеем. И тех, кто имеет нас.

Люблю Читу
28 июля 2018 в 15:22

Можете считать меня идиоткой, но когда я в поисковике ввожу "Площадь Труда,  Чита", мне показывают улицу Труда. КСК - большой. Ехать туда с утра пораньше,  искать площадь Труда- как-то не улыбалось. И, да простит меня народ, в пользу от этих митингов я не очень верю в нашем нынешнем государстве. И еще была уверенность в том, что  напишут,  что на митинге было человек сто. Поэтому я осталась дома. Зато пришла в голову мысль, что это специально такое место назначено, что фиг найдешь. Можете написать, что из-за таких, как я, из-за такой неактивной гражданской позиции у нас ничего не меняется. Но я убеждена,  что простым людям систему не сломать. При том условии, что созданная система образования и культуры уже здорово приносит свои плоды.

Достало!!!
28 июля 2018 в 17:35

Конечно, после всего,что получила Чечня и получает от нашего государства, Кадыров и может выделываться. У него в Чечне минимальная пенсия 15000 и не важно работал ты или нет.Он пенсионный возраст поднимать не будет, а мы до гробовой доски их обрабатывать будем. На нашем горбу этот город-сад поднялся. Сейчас тоже самое с Крымом происходит. Впереди ещё Сахалинский мост, который нахрен ни кому не нужен, но он будет. Так что, это ещё только начало. Пахать нам на всех этих дармоедов, да пахать.

ЖительЗК
28 июля 2018 в 17:52

А вам не смешно когда, такую реформу придумало "существо" и "ботаник", как Назаров. И кто позволил ему это делать? Дальше терпите!

ПавликОтморозов
28 июля 2018 в 15:19

Приятно видеть, что подавляющее большинство забайкальцев всё устраивает. Значит врут, что плохо живут.

Я хочу знать
28 июля 2018 в 22:55

в лицо этих героев из администрации, которые дают согласование на проведение митингов. Это не тот жирный дядька, который бегал с моноподом и самодовольным видом насмехался над речами выступающих?

2658
28 июля 2018 в 13:51

В нашем государстве ходить на митинги - "воду в ступе толочь", оно нас никогда не услышит, всё будет в пользу олигархов

к статье
28 июля 2018 в 17:00

Почему нет главного лозунга, как у них? Ведь, он виновник наших бед?

мдээээээ
28 июля 2018 в 17:44

Поорали? молодцы! Айда на повышение возраста.

канатникова дача
28 июля 2018 в 19:09

В России горе братья капиталисты -требуют отдать наш крым пропагондисты в слезах ведь отберут с санкциями а деньги  Зин где брать будем

Нью Кассандра
28 июля 2018 в 15:35

Комуняги на обочине жизни .скоро будут в лесу собираться .ностальгировать по сталинским временам .

Троцкий
29 июля 2018 в 08:37

А коммунистам нашим больше 100 человек и не надо было.  Они хотели сделать вид, что есть протест, хотели дать возможность выпустить желающим пар. Поэтому и звали на этот митинг слабо, и сам митинг приготовлен на "отстаньте".Коммунисты  в нашем городе - необходимая структупа для власти.

Работаем
28 июля 2018 в 23:53

На самом деле средняя продожительность жизни, о которой говорят власти, и которая повышается с каждым годом, не такая уж и продолжительная. Среди знакомых достаточно людей, котрые ушли из жизни в возрасте 50-60 лет по причине различных заболеваний. Многие к такому возрасту имеют по несколько хронических заболеваний. Так сможем ли мы, которым сейчас по 30- 40 лет дожить до этой пенсии. Вопрос? Но на верхах давно все решено, и эти пикеты, и эти забастовки, тем более в Забайкалье ничего не решат. 

кот и лиса
29 июля 2018 в 04:30

Вай вай красный марс прикрыл луну дума ждёт в гости нашего трампа с рушниками и караваем  Не до пенсионеров хвост прищемили