Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Недовольную властями читинку ещё не устроили в администрацию вопреки поручению Меняйло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Это не серьезно
29 июл 2018 в 14:05

Цирк какой то 

Как в анекдоте.
29 июл 2018 в 15:34

Звонок в администрацию.
-Алло, я хотела бы работать у вас. 
-Вы, что, чокнутая? 
-А это обязательное условие? 

Ужас какой-то
29 июл 2018 в 18:36

Что это за чушь собачья? с какого перепугу её должны туда трудоустраивать. У нас весь город недоволен администрацией, это что - каждому можно туда приходить и работать. Пошел тогда искать свой документ об образовании.

психан
29 июл 2018 в 14:21

Ее скорее на психгорку устроят в россии это практикуют

Пегсионер
29 июл 2018 в 19:04

Какой поручитель такие и исполнители .

12360
29 июл 2018 в 13:38

кузнецова судить судом народа

Неонила
29 июл 2018 в 16:05

Если всех недовольных работой городской администрации посчитать, то это будет население всего города, включая новорождённых. Пусть всех тогда устраивают)))

06798
29 июл 2018 в 14:04

В крысиной норе уживаются только свои

131-ФЗ
29 июл 2018 в 13:50

Шикарная новость. 
Начиная с того, что документов об образовании у будущей работницы администрации нет до непонимания Меняйло даже названия закона - местное самоуправление. В чем, г-на Меняйло, Вы видите самоуправление? 

Барабашкин
29 июл 2018 в 13:54

Чтобы кто-нибудь в администрации работал из простого народа? Вы смеетесь что ли? Никогда такого не было, нет и не будет. Ну, может быть, эту женщину возьмут на такую должность сродни уборщице.

Ф.И.О.
29 июл 2018 в 16:48

Результат: "-Будливой корове бог рог не дал."

карымчанин
29 июл 2018 в 15:34

На днях звонок в домофон: "Откройте, пожалуйста, соц.опрос" По простоте душевной, впустил, а в подьезд-то оказалось шмыганули две мадамы из ныне запрещенной "религиозной" организации. Запретили их, но всё равно продолжают на мозги людям капать! По телевизору все, что можно уже промыли, да еще эти тут!

Б.П.
29 июл 2018 в 15:31

Кадровый резерв "техничек". Может "меняйло" возьмёт  "спеца" к себе в администрацию, заодно и жильём обеспечит. Зачем давать  поручения не входящие в полномочия Представителя Президента.Борис Петрович

Дзержинский Ф.Э.
29 июл 2018 в 15:00

Когда придёшь в администрацию работать, самое главное получить доступ к документам и информации, сначала присмотрись ко всем, кто из них кто, кто шестерки , кто семёрки, кто чем дышит, кто в чем замечен, у кого какие связи, кто из них чем занимается, кто из них занимается махинациями, посмотри какая там отмосфера, обстановка. Потом если они тебя от туда выживут, ты нам всем все расскажешь, а мы тебя послухаем.:))) 

Уборщица МРСК
29 июл 2018 в 18:24

Попробуйте трудоустроиться в ТКГ, например, или на железную дорогу, врачом или учителем без образования. 

878789787
30 июл 2018 в 10:50

я не понимаю, для чего затеяли игру с трудоустройством недовольных? Добавить в Администрацию еще одного человека без опыта? Зачем? Что это изменит?

оченьподойдет
29 июл 2018 в 18:34

Или на Чита.ру! 

Немного юмора
29 июл 2018 в 13:41

Сомов и Ефименко неплохо устроились в колхоз пана председателя, пока киргизы сидели в засаде.

Общественник
29 июл 2018 в 18:25

А у нас есть для недовольных властями контролеров ОНФ и куча общественных палат

безработный 1000000 в ЗК
30 июл 2018 в 13:59

Так он на нее все обязанности всей администрации взволить решил. Поможем читинке! Пойдем все туда работать!  Заменим всех чиновников, пусть отдохнут в центре занятости бедолаги без пенсий до 63 и 63 лет соответсвенно, а то ведь устали, несправляются.