20idei
СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин взял под патронаж пятерых забайкальских чиновников»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
четвертушка
9 авг 2018 в 08:08

Работать одно, а находиться под патронажем другое. Живя в Забайкалье на своей шкуре ежедневно испытываю результаты полнейшего отсутствия достаточного управленческого опыта и необходимых профессиональных и личностных качеств у данных лиц.

Народ
9 авг 2018 в 08:11

Списки подавали сами 100%

Люстрация
9 авг 2018 в 08:19

Ну Дак страну продавать нужен опыт. Край Китаю сдали вот и опыт. 

Хайло
9 авг 2018 в 08:11

И больше говорить не о чем. С этой страной все ясно. 

Режим царско воровской
9 авг 2018 в 11:56

Юные путинята , галстуки с пилотками получили

гпра
9 авг 2018 в 09:05

Бедная страна ! Что же с ней сделают эти "специалисты"?

Мичуринец
9 авг 2018 в 08:43

Отрицательная селекция в действии!

оралоыврапы
9 авг 2018 в 12:53

Позор нашей стране с такими "Управленцами", жаль сматериться нельзя(((((((((((((((((

Патронаж от фантомаса
9 авг 2018 в 08:23

Марфа тоже, кстати, была под этим "патронажем". Но как-то очень быстро её отпатронировали. И этих тоже попотранируют-попотранируют и выпотранируют.

Крайнаш
9 авг 2018 в 09:46

Не могу связать будущее Забкрая с этими людьми!

Душа болит
9 авг 2018 в 18:56

Печально, что в резерв управленческих кадров России входят специалисты, которые не могут что-либо предпринять для улучшения жизни своего региона! Что же от них ждать в масштабе всей России? Каково правление - такова и жизнь!

Путин спаси
9 авг 2018 в 10:33

Путин газ нам привези

Настоящий полковник
9 авг 2018 в 10:57

Списочек "резервистов" представлен руководством края. Что ярко характеризует и это самое руководство. Наступило время обманов, пораженцев и предателей. 

ещё 6 лет точно
9 авг 2018 в 09:43

бесконечный бардак в стране, во всём 

ну дела
9 авг 2018 в 12:52

патронаж это оказание лечебно-профилактических осмотров на дому. нет слов

самый резервный резерв
9 авг 2018 в 09:30

Ну, если сам Кочергин.тогда точно резерв будет крепкий.

Филатов, прости
9 авг 2018 в 08:45

Даже я, чего скрывать,
Не легла бы с ним в кровать.
Дак неужто наших "девок"
За такого отдавать!

Насмешили
9 авг 2018 в 13:22

Какой "патронаж", да Путин и имён то таких не знает, в список попадают по должности, и меняется он периодически. Н кто уже не помнит тех кто был в предыдущем списке

Игорь234
9 авг 2018 в 08:19

А мне патронаж не нужен. Я самодостаточен.

Законопорядочный
9 авг 2018 в 09:42

 Этому товарищу надо молодых привлекать их прозомбировать хоть можно, а этих мозг перестраивать уже бесполезно где больше платить будут да работать поменьше туда и побегут 

ну да да
9 авг 2018 в 18:34

Лучше бы Путин взял под патронаж пять одиноких мам с детьми-инвалидами. Или пять бабушек живущих в бараках, где надо воду носить, дрова рубить.

Чинушечки погремушки
9 авг 2018 в 13:22

Гнать поганой метлой. 

Бибигон
9 авг 2018 в 16:23

А кто эти люди, чем прославились?

С ноги по соплям
9 авг 2018 в 17:16

Мерзость

Баба Тоня
9 авг 2018 в 10:01

Патронаж.  Патронташ.  Выстрел.  И увидим,  какая пуля с кого получилась.

Евгения лишумова
9 авг 2018 в 14:32

Все местные троечники вышли в люди

975,
9 авг 2018 в 10:55

дак включили в резерв,тогда их нужно воспитывать как управлять,а то в собственном соку варятся,а там экзамен,прошли они этот резерв и чтобы никто из специалистов им ответы на вопросы не помогал.А то сядут за компьютер,а вокруг толпа помощников.

ОГО!
9 авг 2018 в 10:13

Сразу пятеро? Это серьезно. Дело не в патронаже. Это говорит о серьезном уровне  подготовки управленцев в крае. Такое количество руководителей включают в кадровый резерв только в центральных областях страны.  Что в этом плохого?

читал
9 авг 2018 в 10:35

многие тут критикуют и размышляют над профессионализмом или отсутствием такового у наших управленцев. а  вот интересно, те, кто ругает, смогли бы сами  эффективно "порулить"? сомневаюсь.   край у нас сложный по всем параметрам мы не москва или новосибирск     , поэтому и спрос больше   ( и  негатива)  кто бы ни был сейчас во власти - всегда будет плохо и это . увы, неисправимо.

312548745458
9 авг 2018 в 12:50

Единственный нормальный человек из всех - это Новиченко. Всё остальное - это просто цирк((( 

Кремль
9 авг 2018 в 08:22

Новиченко забыли.

Родина-мать
9 авг 2018 в 10:51

Зависть плохое чувство. пусть себе под патронажем будут , их же не министрами назначают..раз заметили значит не такие уж и плохие ИХМО