Политика Александр Щебеньков снял свою кандидатуру с выборов главы Петровска-Забайкальского

Александр Щебеньков снял свою кандидатуру с выборов главы Петровска-Забайкальского

«Распыляться нет никакого смысла, нужно сосредоточить все свои усилия на выборы в законодательное собрание».

Депутат гордумы Читы Александр Щебеньков, член забайкальского отделения партии «Родина», написал заявление о снятии своей кандидатуры с выборов главы города Петровска-Забайкальского, чтобы сосредоточиться на выборах в региональный парламент, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 августа сам депутат.

«Во многих партиях, в том числе и в «Родине», существует практика, когда одного кандидата выставляют на выборы главы и в законодательное собрание края: для того, чтобы на процент партии работать, на её узнаваемость. Партия выдвинула меня на выборы главы Петровска-Забайкальского и одномандатником по 5-му избирательному округу «Железнодорожный». Сейчас, после размышлений и обсуждений, в партии решили, что распыляться нет никакого смысла, нужно сосредоточить все свои усилия на выборы в законодательное собрание», - сказал Щебеньков.

Он передал подписанное заявление в избирательную комиссию региона, который предупредит местный избирком.

Александр Щебеньков родился 17 марта 1968 года в Чите. Окончил Читинский Государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». Работал гендиректором фирмы «Фобус», исполнительным директором компании «Жилстрой». С 2013 по 2015 год возглавлял кинотеатр «Центавр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления