Игорь Лиханов

Кандидат от «Единой России».

Списочный состав партии «Единая Россия»

Избирательный округ №1

Партия «Единая Россия».

Баллотируется по одномандатному округу «Октябрьский». В территориальном списке партии по тому же округу стоит под номером 2.

Родился 18 марта 1953 года в руднике Ангатуй Ононского района Читинской области. Живёт в Чите. Является председателем Законодательного собрания Забайкальского края второго созыва.

В 1976 году окончил лечебный факультет Читинского государственного медицинского института, в 2007-м - Дальневосточную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Патогенетическое обоснование иммуномодулирующей терапии при остром абсцессе лёгких».

С 1976 года работал в отделении торакальной хирургии (хирургия области грудной клетки) Читинской областной больницы, бортхирургом санитарной авиации. В 1988—1993 годах — заместитель главного врача клинической больницы по хирургии. С 1993 по 2013 год был главным врачом.

Хирург. Врач высшей категории. Социал-гигиенист высшей квалификационной категории. Член-корреспондент Международной академии наук экологии и безопасности жизнеобеспечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления