Политика Жириновский: ЛДПР против повышения цен на бензин, ЖКХ и увеличения пенсионного возраста

Жириновский: ЛДПР против повышения цен на бензин, ЖКХ и увеличения пенсионного возраста

На выборах 9 сентября Владимир Жириновский возглавляет краевой список партии.

Кандидат в депутаты Законодательного собрания Забайкальского края третьего созыва от ЛДПР Владимир Жириновский 4 сентября в своём обращении к забайкальцам подчеркнул, что партия не одобряет повышения цен на тарифы ЖКХ, бензин, а также будет выступать против повышения пенсионного возраста.

«На выборах 9 сентября я возглавляю краевой список ЛДПР, потому что мне не безразлична судьба региона. Прошу поддержать список ЛДПР по всем одномандатным округам, ведь чем больше моих однопартийцев будет в заксобрании, тем больше непопулярных законопроектов мы не пропустим. Вам повышают цены на бензин, налоги и тарифы ЖКХ, хотят поднять пенсионный возраст, а ЛДПР категорически против этого», - сказал Жириновский.

По его словам, в Забайкальском крае стоит много аварийного жилья и людей из него не переселяют, существуют проблемы в здравоохранении, а также продолжается отток населения в другие регионы.

«Именно для ЛДПР всегда на первом месте простой человек, его жизнь и благосостояние. Поэтому 9 сентября придите на свои избирательные участки и поддержите нашу партию. ЛДПР – за народ», - добавил кандидат.

Либерально-демократическая партия России

ул. Анохина, 105, 5 помещение, 1 этаж
8 (3022) 211-680

Оплачено из средств избирательного фонда (специальный избирательный счёт № 40704810774000000103) избирательное объединение «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления