20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Единая Россия» опережает КПРФ меньше, чем на 4% на выборах в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фактик
10 сен 2018 в 11:51

Обратите внимание на Агинск,народ от туда пачками валит в Бурятию но голосует за едросов.Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус.

Мимо проходил
10 сен 2018 в 10:04

ЕР после всех ее делишек, вообще не место в списках.

объективности ради
10 сен 2018 в 10:23

На самом деле уже удалось добиться большого успеха!ЕР уже почти точно не займет больше 1/2 мест в парламенте,а значит-придется договариваться с др.партиями.Морщинки уже не прокатят.А также выбили из седла таких как Романова,Мартынова, Канунникову,Эпова-на их лояльность и преданность всерьез расчитывала в будущем т.н. элита Поэтому хочется выразить искреннюю благодарность тем забайкальцам,кто не поддавшись на провокации,пришел на участок и проголосовал.А также отдельное спасибо Н.Н.Ждановой,доверившей этот участок Д.В.Кочергину.Во многом поэтому в ряде районов главы не стали расшибаться в лепешку,чтобы сделать результат ЕР.Дмитрию Валерьевичу отдельное спасибо и за его поведение перед выборами!Жаль,что до следующих в этой должности уж точно не дотянет(( Ну а остальные забайкальцы,кто предпочел копать картошку либо давить на клавиатуру или пить на кухне чай.Бог вам судья,могли не дать ЕР первого места.Винить только самих себя.

Толтан
10 сен 2018 в 10:09

Полицаи и вояки им процент сделали. Но все надеются, что их тоже коснется пенсионная реформа, попозже. 

ntk
10 сен 2018 в 10:03

Административный ресурс, если бы не он, быть ЕР ниже плинтуса.

Точно знаю
10 сен 2018 в 11:11

Реальная явка по краю 16,5 остальное вброс за ЕР . Вот и посчитайте ее реальные проценты! Судакова  победила не ЕР, 

Мнение
10 сен 2018 в 10:29

Хорошо, что у ЕР теперь нет 50 % +1 голос в Заксобрании. Хоть что то будет обсуждаться. Молодцы земляки!

выборы
10 сен 2018 в 10:34

А что вас не устраивает?  отсиделись дома, да на дачах, понегативили в интернете..явка низкая,  вот и получили, что получили.  ЕР рулит!

Посвящается пофигистам
10 сен 2018 в 10:44

Надо сказать спасибо тем, кто проигнорировал выборы, сидите и ждите, может запасы картошки вам помогут на первое время!

Иванова125
10 сен 2018 в 10:25

Их выбрали те кто все же пришел на выборы, все кричащие что все куплено вообще что-нибудь сделали, чтобы было так как им хотелось?

С выборами
10 сен 2018 в 10:28

Всех с выборами! Кого выбрали того выбрали, тихо было, все картошку копали видимо
Нарушений не было, на двух участках вчера пришлось быть, родителей возили. 

Воробьянинов
10 сен 2018 в 10:20

Что мешает объединению КПРФ И ЛДПР, - вечные дрязги Жириновского по отношению к Зюганову, хотя ЛДПР еще в советское время была разрешена коммунистом Горбатым. 

Елена за КПРФ
10 сен 2018 в 23:39

Слава Богу у нас в Иркутске лидировала партия КПРФ.  Единоросы подкупали голоса, совсем бессовестные, но несмотря на их нечестность КПРФ победили! Молодцы! Ура-Ура! Ничего, держимся, скоро подвинем ЕР

прикольно
10 сен 2018 в 12:29

Наконец-то выборы закончились. хотя что обсуждать то теперь, а ?

сыч
10 сен 2018 в 14:47

я картошку копал и че? будут следующие выборы тоже буду копать,

Вопрос есть...
10 сен 2018 в 10:36

Второе место самое обидное.