20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избирком озвучил приблизительное распределение мандатов депутатов в заксобрание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
очы хорошо
10 сен 2018 в 11:39

Урррааа! Процесс пошел! Хороший щелчок по носу сами знаете кому! Остаётся надеяться, что из 29 не едросов не найдутся продажные, которые переметнутся и обеспечат ПЖиВ большинство.

объективности ради
10 сен 2018 в 11:48

Итого, из 50 мандатов: 21 у ЕР; 14 у КПРФ; 10 у ЛДПР; 3 у Справедливых; 1 у Пенсионеров; 1 у Дела. Соответственно, чтоб протащить непопулярный в народе закон, Единороссам при полной явке на заседание своих депутатов будет теперь необходимо перетянуть на свою сторону как минимум пятерых представителей остальных партий. Занятненько, будут торги. Сейчас же пока начнут распределять места в комитетах, то бишь - на постоянной основе. Тоже жарко будет. И непросто. Особенно, без таких как Романов. Жалко, Кон все-таки прошел.

для Осени за окном.
10 сен 2018 в 11:00

Так эти умные люди же не для нас избираются, а для себя, чтобы себе какие-то льготы получить.

осень за окном
10 сен 2018 в 10:54

Сидите теперь там все, обнимайтесь, празднуйте победу. А мы пакуем чемоданы. В этом разрушенном благодаря властям всех уровней городе уже никогда не будет ничего хорошего. Очень плохо, очень жаль, но сил нет смотреть на разруху за окном и на вот эти вот лживые игрища взрослых людей, именуемые выборами. На город и край денег нет, а на выборы, на чиновников всех мастей, на их содержание деньги есть. Сидят люди, изображают деятельность, делают умные лица, говорят умные вещи, чего-то постоянно обещают, а реально цель совсем другая у них - попасть в зак.собрание и протолкнуть очередной закон для своих друганов, вот как Кон сделал.
Позорище.

Нас снова разводят
10 сен 2018 в 11:00

Я, почему-то уверен, что сейчас создали некую уверенность для людей, что выборы могут быть относительно честными. А вот на выборах депутатов госдумы следующего созыва, ЦИК уже оторвётся по полной. И тогда уже едро получил колоссальное большинство.

Контейнер
10 сен 2018 в 11:49

Марк Твен сказал: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»

Я-1
10 сен 2018 в 11:36

Если и в ГД, хотя бы такой расклад будет, то, думаю, перемены все же начнутся, а там, далее, и надежда появится.

Еклид
10 сен 2018 в 10:40

Космонавта надо притянуть к мандату, он же паровоз.

Бегин
10 сен 2018 в 11:40

Можно было и картошку выкопать, и проголосить, и обмыть и то и другое. Были такие люди вчера. А были и есть такие, кто жевал и жует отходы интенсивной умственной деятельности и сейчас вываливает всё это на наши головы. Не надо стонать. Пахать надо.

Некабзон
10 сен 2018 в 12:56

Вот АБО и не нойте потом, что всё плохо!

Кактакс
10 сен 2018 в 12:42

Буряты валят из края при этом дружно голосуют за едросов.

Артем245246
10 сен 2018 в 11:49

Пора валить, если Вы все еще сомневаетесь,то вы умственно-отсталый.

411,
10 сен 2018 в 14:25

они уже поднадоели.

Н. Губова
12 сен 2018 в 10:24

Самое главное что представитель ЛДПР есть в Зак.  Собрании

Вопрос123
10 сен 2018 в 11:31

т.е у ЕР опять парламентское большинство больше 50% ?

я так думаю
10 сен 2018 в 11:18

хитрые выборы , народ картошку копал и правильно  сделал! Депутатскими сказками сыт не будешь