Политика Илюхина: Первостепенная задача – внести изменения в пенсионную реформу

Илюхина: Первостепенная задача – внести изменения в пенсионную реформу

Она прошла в заксобрание с 29% голосов.

Первостепенная задача в работе ЛДПР в работе Законодательного собрания Забайкальского края третьего созыва – внести свою программу и предложения в пенсионную реформу, заявила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 сентября кандидат от партии ЛДПР, которая победила по Железнодорожному одномандатному избирательному округу, Светлана Илюхина.

«Партия ожидала получить победу в этих выборах. До 20 августа у меня были судебные разбирательства, поэтому время было упущено. Мы мало проводили встречи в учреждениях, но моей победе это не помешало. К тому же, очень хорошо помогало региональное отделение ЛДПР. На работу в заксобрании я настроена положительно. В первую очередь ставим задачу изменить пенсионную реформу. У нас есть своя программа и предложения. Помимо меня на выборах уже прошли ещё два представителя партии, поэтому в этом созыве нас будет больше, и мы надеемся, что у нас получится отстоять больше законопроектов», - уточнила Илюхина.

Она прошла в заксобрание с 29% голосов.

По результатам выборов на Железнодорожном округе Илюхина обогнала Александра Сивцова, Александра Щебенькова, Александра Филонича, Максима Иванова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления