20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Илюхина: Первостепенная задача – внести изменения в пенсионную реформу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
не удивлен
10 сен 2018 в 12:40

Т.е. ЛДПР пенсионную реформу поддержит, вопрос лишь в косметических изменениях.  Что и требовалось доказать. 

Собака Барака
10 сен 2018 в 12:32

Никакой реформы!

Арифметика
10 сен 2018 в 12:44

" В первую очередь ставим задачу изменить пенсионную реформу". Ох, какая крутая тетенька! А в региональном собрании можно изменить пенсионную реформу?! Как? Письмо написать? Выборы-то закончились! Теперь уже незачем несбыточные обещания давать. Пора на землю опуститься. И на пять лет успокоиться. Реформу она изменит! Изменяльщики! Кто разрешит-то? Хоть бы делали то, что по силам. Болтовня одна. Что до выборов, что после.

ntk
10 сен 2018 в 12:40

"Закон о повышении пенсионного возраста — это просто срывание всех оставшихся покровов. И во всём происходящем, при всей трагичности ситуации, я вижу некий прогрессивный положительный смысл, потому что до прошедших выборов, до момента внесения новых законопроектов в Госдуму у многих из нас сохранялись робкие надежды на чудо. Но теперь становится окончательно ясно, что с 1991 года в стране продолжается одна и та же преемственная программа — это очень важно. Она не прерывалась ни на минуту. И положительный момент в случившемся заключается именно в том, что у этого большинства, уповавшего на чудесное спасение, на совесть, которая дремлет где-то в высоких кабинетах — начинают открываться глаза. Большинство понимает, что чиновная совесть не проснётся. Потому что её, в принципе, не может быть там, где властвует страсть к наживе." (К.Семин)

не так все просто
10 сен 2018 в 13:01

ЕР потеряла большинство по Заб краю, Иркутской области
В остальных регионах осталась.
Так что особенно ничего не поменялось, т.к. численность Заб края меньше 1% от населения РФ.

Ваш добрый друк
10 сен 2018 в 12:38

Вот вам и вся ЛДПР - уже запели об ИЗМЕНЕНИЯХ пенсионной реформы. 

Нектарин2956
10 сен 2018 в 17:14

Светка, ты сначала в своём подъезде порядок наведи. А то беговую дорожку заносили, все стены ободрали. Года 3-4 в рытвинах стоят.

Доктор Шлягер
10 сен 2018 в 16:55

Еще работать не начала, а уже бред несёт, как Жириновский! Кто вас в ЗакСобрании допустит до пенсионной реформы? "А сейчас на повестке вопрос о пенсионной реформе в России. Кто за снижение пенсионного возраста? Единогласно. В Забайкальском крае на пенсию уходим в 40 лет".  Занавес. Кандидаты в депутаты должны тест проходить на адекватность.

Сгрэса
10 сен 2018 в 13:31

Какие? До 80 увеличить? А почему не отмена? 

шмелька
11 сен 2018 в 11:03

«Каждая кухарка может управлять государством», Используется и очень походит именно этому депутату,как иронический комментарий к действиям непрофессионалов и случайных людей, оказавшихся у руля государственной власти, в сфере управления вообще. Что может этот депутат?! Только развлечь народ своими громкими заявлениями! Где отчет о ее проделанной и конкретно сделанной работе в прошлой ее пятилетке,ведь все результаты налицо, бесполезно сидящее лицо с карточкой голосования в руках.

неизвестная гражданка
10 сен 2018 в 14:31

Все партии кормятся с Кремля.они хоть что скажут.

продуманный
10 сен 2018 в 18:32

я был на выборах и испортил бюллетень

Тот самй Мюнахаузен
10 сен 2018 в 17:44

Правильно, ребята, либерал-демократы! Отменить эту реформу, к чёрту! Тьфу, на неё! А после обеда, непременно, объявите войну Англии.
"Я предложил Англии прекратить бессмысленную войну
с североамериканскими колонистами и признать их независимость". Не выполнили условие - всё, война. Присоединяйтесь!

пенсия заб. кр.
10 сен 2018 в 13:05

уже все внесено вам только кнопку нажимать, или хотя бы присутствовать