20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Селезнев проиграл безработному Захарову в выборах главы Читинского района»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
мирол
10 сен 2018 в 21:01

очень интересно людей и подкупило что захаров без образования а есть деньги только ненадо разивать рот шире еще ни один предприниматель свои денежки не потратил на благо а район действительно жаль небыло и нет достойного главы который действительно болел за людей а кормушка хорошая 

Алексей лу.
11 сен 2018 в 00:00

Я на этих и теперь уже на любых других выборах галочку напротив Едросов не поставлю. За кого угодно - только не за них. Кстати про картошку надо бы помочь тем у кого её нестало.

Все суета
10 сен 2018 в 14:06

Как можно голосовать за ЛДПР,  партию королевского шута. Смотрела вчера трансляцию с митинга против пенсионного ограбления в Москве, там Жириновский в окружении охранников на людей набрасывался, кидался ботинками, кричал, что всех посадит на три года. Парламентские партии все из одной песочницы, называются только по разному, создают видимость оппозиции.

Очень рад
10 сен 2018 в 14:30

Не знаю кто такой Захаров, но все же очень рад за жителей Читинского района на конец то сменится власть  ни чего не знающего Селезнева и  мутного Фесюка

Слава картошке
10 сен 2018 в 14:12

Все лето лил дождь.На этих выходных весь Читинский район копал картошку,у кого она не утонула.Потому что люди,особенно на селе,надеются только на себя,на свой урожай.Сдвигов никаких все равно не будет в Забайкалье.Как был каторжный край,так и будет.И свет самый дорогой,и бензин,и все остальное.Хоть ходи на выборы,хоть не ходи.Хрен редьки не слаще.

NERRR
10 сен 2018 в 16:21

безработный оставил без работы работающего! )

Из Читинского района
11 сен 2018 в 00:34

Селезнев только о своем кармане беспокоился.

за Фесюка
10 сен 2018 в 14:34

У него вроде и образования нет соответствующего! темная лошадка, но при деньгах! опять Администрацию Читинского района будет лихорадить!

Жаль
10 сен 2018 в 15:16

Селезнёв в сравнении с Захаровым , это эталон честности, порядочности, неподкупности и всех добродетелей вместе взятых, поэтому уважаемые жители района примите мои искренние соболезнования! Хотя , как гласит народная мулрость- каждый выбирает то,чего заслуживает

Сожалею
12 сен 2018 в 16:37

Селезнев - грамотный руководитель! Не вор! Это самое главное!