20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова победившим в выборах кандидатам: Призываю исполнить наказы избирателей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Житель Гетто
10 сен 2018 в 15:11

Наталье Николаевне надо определится чьи наказы надо исполнять.Избирателей или Путина,пока она работет исключительно в его интересах.

Спроси с себя
10 сен 2018 в 15:24

Эти призывы, мы избиратели возвращаем в адрес губернатора Забайкальского края, когда уже начнете работать над выполнением ваших обещаний? Прошло два года!

ntk
10 сен 2018 в 15:10

Наказы 92% избирателей - отмена пенсионной аферы.

Призыв призыву рознь
10 сен 2018 в 17:23

"Призываю исполнить наказы избирателей, работая конструктивно и плодотворно на всеобщее благо". Это я Вам, госпожа Губернатор, говорю. Я, от имени всех жителей края, призываю Вас исполнить наказы избирателей и работать конструктивно и плодотворно. Пока Ваши назначенцы покрышки таксистам режут и по-хамски ведут себя с простыми людьми, у Вас ничего хорошего не получится. Ни конструктивно, ни плодотворно.

ЦИК
10 сен 2018 в 15:40

И вообще по хорошему сама взяла бы и ушла . Партия нашего губернатора которая в том числе и предвыборную делала практически потерпела фиаско. Просто дойдет до формулировки: уволена в связи с утратой доверия ).Ей стоит задуматься… 

Крепитесь, женщина
10 сен 2018 в 15:37

Вы там только это, с Димой-то, много не употребляйте сегодня. Ну, может пронесет еще. Может, еще хоть полгодика продержат, ну мало ли.

Хех
10 сен 2018 в 15:48

На "легитимных"? Это в какой параллельной вселенной выборы с явкой меньше 30 процентов вообще могут считаться легитимными?

Таисия51
10 сен 2018 в 15:57

У нас один наказ-оставьте нам нашу пенсию!

Цук3335
10 сен 2018 в 15:23

Губернатора надо менять. Теперь ей сложно будет проталкивать в заксобрании Вовкины темы ) она не сможет договориться ) 

1234567891000096
10 сен 2018 в 16:15

Ага, совместно и оперативно отобрать пенсии и пособия у оставшихся льготников)) Хороший призыв!

наказы надо исполнять
10 сен 2018 в 16:02

Если по совести начнут исполнять наказы избирателей, то кому то очень не поздоровится

Призыв призыву рознь
11 сен 2018 в 08:56

Не уговаривайте, не прощу! В призыве Губернатора, который я вернул ей от имени всех жителей края, нет ничего, с чем мог бы не согласиться психически здоровый человек. Хотя мог не согласиться еще чел. заинтересованный. Вполне может быть. Витёк, ты что ль?!

Б.П.
11 сен 2018 в 16:06

В советское время наказы избирателей утверждались к исполнению отдельным решением сессий, соответствующих Советов народных депутатов и о ходе их выполнения докладывали депутатам и избирателям регулярно. Кандидат в депутаты обязан был все данные ему наказы передать после избрания в Совет. Не реальные для исполнения отклонялись на сессии. Сейчас кандидаты перед выборами обещают избирателям даже манну небесную. Борис Петрович

Член Избирательной комиссии
14 сен 2018 в 04:11

Уважаемые авторы статьи о поздравлении Ждановой победивших кандидатов, в указанных вами данных имеется ошибка! Результаты ЛДПР и КПРФ указаны не верно, а именно: ЛДПР - 24,60%, КПРФ - 24,59%. Прошу исправить!