20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Показавший высокий результат на выборах Нагель: Буду поднимать рейтинг «Единой России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Мимо проходил.
10 сен 2018 в 16:34

Пока семейство Нагелей известно лишь поднятием собственного благосостояния. А прожекты Ивана лишь рекламный трюк, по моему. И опять же для поднятия собственного благосостояния.

Падыми ер
10 сен 2018 в 16:36

Пищат, но лезут

1234567891000096
10 сен 2018 в 16:37

Если ко второму чтению в Госдуме людоедского закона о пенсиях Вы (вместе с др. депутатами заксобрания края) внесете отрицательный отзыв по нему, то рейтинг партии сразу улучшится. 

Картофанов
10 сен 2018 в 18:38

Не рейтинг поднимать идёт а иметь админ.ресурс.Земли в аренду взять,с бюджета дотаций урвать и прочее.

Не надорвись
10 сен 2018 в 17:27

Ваня, не надорвись. А еще лучше вали ты из этой мутной партии

Вот оно же че
10 сен 2018 в 16:46

Оооо, ну если этому парню суждено играть роль "подъемного крана", то у отделения Единой России в крае - великое светлое будущее!

Нуихаря
10 сен 2018 в 16:35

Ворюга он и слуга англичан, на них работает.

Ваш добрый друк
10 сен 2018 в 17:03

За счет подъема сельского хозяйства край из категории дотационных не выведешь. Промышленность должна быть современная, а это возможно лишь в случае больших госинвестиций. Так что нечего лапшу на уши вешать.

Четкий поцик
10 сен 2018 в 16:40

Да базара нет поднимет рейтинг! партии Иначе век британского гражданства не видать!

Ферсы
10 сен 2018 в 16:51

Он для этого все столбы в трёх районах завешал своей фотографией? Они особо уныло выглядят на фоне стабильной действительности 

Полпот
10 сен 2018 в 16:45

поднимать с/х за счет дотаций выделяемых по знакомству?

Правильно картофанов
10 сен 2018 в 20:03

Все правильно. Никогда бизнесмен не будет думать о народе,только в качестве рабочей дешевой силы.Давайте дальше садить на свои шеи "нагелей"

алпол
10 сен 2018 в 16:53

народ ждет когда их к стенке ставить начнут

900,
10 сен 2018 в 18:16

если не остановят.

718.
10 сен 2018 в 23:06

Кредиты спишут,что не богатеть

Гриха008
10 сен 2018 в 20:09

Купил

мусор ваш
11 сен 2018 в 07:55

Взятками, да подачками. Люди бедные, вот и голосовали. Здесь надо стыдливо молчать и не высовываться. Учитель.

приезжаю22
25 окт 2018 в 13:01

Не знаю.как там у него с бизнесом,но 2 недели назад в ресторане Забайкалье у меня в стакане было два таракана,никто не извинился,я не настаивал-не хотелось скандала,тем более понимаю,что о ведении рестор.бизнеса и форс-мажорах в этом бизнесе ему ничего неизвестно,отсутствие ремонта и антисанитария.Представляю,что в голове у этого человека!Мне все ясно

Всё просто
10 сен 2018 в 17:17

Этот Человек зарабатывает сам и даёт заработать другим, создавая рабочие места не по "серым" схемам. Поэтому люди за него голосовали! Сельское хозяйство обязательно нужно развивать, хватит жрать китайчатину. Край вполне может себя прокормить. Вот только от налогов производители продуктов должны быть освобождены. Удачи Вам Иван Константинович.

Действительно
11 сен 2018 в 09:43

Бывших наркоманов не бывает.

ДосталиНытики
11 сен 2018 в 01:53

Эка диванщина то только и успевает что комменты гневные строчить. А вы че сачки все такие? идите лично к Нагелю и скажите в лицо! СЛАБО?! Ну вот и замолчали бы навеки.

Поддерживаю
10 сен 2018 в 21:30

Молодец амбициозный молодой и полный сил, поддерживаю

чабан
11 сен 2018 в 09:00

Пупок не надорви как папа "поднимало" 

Неподъемность рейтинга
11 сен 2018 в 13:42

Каким образом будете поднимать рейтинг ЕдРа? Кукурузой всё засадите  от Приаргунска до Чары?

1681716876871
11 сен 2018 в 14:54

Позор Зак Собранию, если такие кандидаты проходят(((((((((((((((((

Ронрл
10 сен 2018 в 16:44

А почему фото нельзя добавить?