Политика Депутат 1-го созыва заксобрания края Михайлов пойдёт в 3-й созыв от «Партии пенсионеров»

Депутат 1-го созыва заксобрания края Михайлов пойдёт в 3-й созыв от «Партии пенсионеров»

«Вообще планов очень много. Помогать людям, если вкратце».

Депутат первого созыва Законодательного собрания Забайкальского края Александр Михайлов будет представлять региональное отделение «Партии пенсионеров России» в третьем созыве заксобрания по единственному выигранному партией мандату, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября сам Михайлов.

«Объездил Хилокский, Красночикойский районы, буду исполнять местные планы. В первую очередь это строительство дороги на Энгорок и Черемхово. А вообще планов очень много. Помогать людям, если вкратце», - сказал политик.

Он назвал итоги выборов в заксобрание края ошеломляющими и добавил, что рассчитывает на борьбу в парламенте: «По правде, может быть, что-то начнётся в России».

Александр Михайлов с 2005 по 2009 годы работал депутатом думы Читы. В 2006 году был избран председателем совета регионального отделения политической партии «Родина». В 2007 году стал председателем совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия: родина, пенсионеры, жизнь» в Читинской области.

В 2008 году был избран в заксобрание Забайкальского края по единому краевому избирательному округу в составе списка, выдвинутого региональным отделением политической «Справедливой России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления