20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова: «Я вижу стратегические направления развития региона – горнодобывающий комплекс»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Адекватно
13 сент 2018 в 17:09

Глупые коммунисты , создали колхозы гиганты, воинские гарнизоны , заводы , весь пригород был в предприятиях , и так же добывалось золото ( но реки были чистые, и полны рыбы ) , так же заготавливали лес ( но его высаживали, были специальные питомники , лесники ) , были сады где выращивали , ягоды , полукультурки , а сейчас Жданова , и армия чиновников, производят чушь ! 

Желаемое за действительное
13 сент 2018 в 17:50

Из всего сообщения хочется выделить ключевое слово: "сдвиги". Причем диагноз неутешителен.

лозунги и реальность
13 сент 2018 в 17:11

От разрушенных  дальновидными правителями рудниками хвостохранилища хоть прибрали б  а то загажено всё вокруг Чё к чему разрушили Владимирский тракторный завод уж не вредители ли во власти

Крайнаш
13 сент 2018 в 17:36

Уже три года болтает одно и тоже. Единственное достижение,что некоторые термины выучила. 

Держись мужик
13 сент 2018 в 17:06

всё правильно, давай Жданова завершай окончательное превращение нашего края в сырьевой придаток, нафига нам производство, Машзаводы там всякие, отраслей будет теперь развиваться ровно две: торгашеская и горнодобывающая! круто! в программе по социально-экономическому развитию, которую подписал Мендель, практически одно развитие добычи полезных ископаемых, а из социалки - постройка второго! туберкулёзного диспансера и второго центра по онкозаболеваниям. чтоб мы понимали к чему нам готовится(((

Восьмёрочка,
13 сент 2018 в 16:47

А где живёт хозяин мангазеи?Не в Канаде случайно?

сила в кадрах
13 сент 2018 в 22:01

До такой мысли мог додуматься только представитель единороссов. Просто гениальный план!

Буга Кам.
13 сент 2018 в 20:50

Шаманы орочёны и хамниганы ЗА ЗАповедное ЗАбайкалье. Продажа своих недр подобна продаже своих органов. Лес - лёгкие, ископаемые - селезёнка и печень, водные ресурсы - почки. У госпожи с печенью не лады. 

7643224567643
13 сент 2018 в 16:59

За кинотеатром Удокан тоже камень заложили. А толку?

Народ
13 сент 2018 в 20:09

Жданова. Давай досвидания верней прошай!чемодан вокзал корея!

опять вы все врете
13 сент 2018 в 17:08

путину что ли врет

Переперспектива
13 сент 2018 в 21:03

Ахахах перспективу видят горнорудном комплексе, а выше в новостях китайцам ключевское продали.

Буга Кам
13 сент 2018 в 20:54

А я не вижу, Наташа! 

Слептони
13 сент 2018 в 21:54

А зачем поставила Романова Толю на пост министра?

cheguivara
13 сент 2018 в 16:33

Пропасть в первобытный строй.

Дзержинский Ф.Э.
13 сент 2018 в 19:16

А я вижу социализм, мировую революцию, всеобщую грамотность, коммунизм в конце концов!