20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова утвердила Романова главой минприроды края без приставки и.о.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Член союза писателей
14 сен 2018 в 18:44

Вот мэнэджеры у нас! Ни в одной стране таких нет! На любом месте могут работать! Просто праздник какой-то! Главное в обойме, а там без разницы. Результат ведь совершенно не важен.

Комсомолец88
15 сен 2018 в 08:29

Да,дела!

поросенко
15 сен 2018 в 01:53

Природу жалко! Не везет ей с руководителями.

толтан
14 сен 2018 в 21:13

Пойдет работа,эшелоны с лесом,бабло в карман.

ptvkzr
15 сен 2018 в 00:49

Да когда же это кончится, сил уже нет.

Мистер твистер бывший министр
15 сен 2018 в 07:34

От скуки на все руки. Хоть каким, только бы министром.

Лесничий Егор
14 сен 2018 в 20:36

Поближе к лесной кормушке.

Еврейка
14 сен 2018 в 19:39

Очень печально,что руководителем стал именно Романов . Положительного нет и не будет в Природных Ресурсов . 

нсв
14 сен 2018 в 21:00

да хотел в депутаты чтоб иметь иммунитет в случае когда призовут к ответу, как и многие из ПЖИВ края за криминал и коррупцию, а зря шерсть как говорят кое чему не защита, возьмут за хобот без проблем, тем более досье не на один том по моему в хорошем месте.

Кадровый резерв
14 сен 2018 в 18:15

Назначение пошли, а когда будут увольнения?

Удача ему пригодится
14 сен 2018 в 17:32

Да, Толян. Сидел с и.о. до результатов выборов. Они оказались неутешительными для него. Прокатили по полной. Теперь вот приставку ио-шную убрали. "Оч.хор." не вышло, поэтому пока "для него "Все норм.". До прихода нового Губернатора. А это может произойти очень скоро.

Восьмёрочка,
14 сен 2018 в 16:43

Шерстяной дядька.Везде ему и слава и почёт.А чем он знаменит,кто знает?

откормленный
15 сен 2018 в 18:16

Все  у власти и денег  вьется в  руки не  дается.

На усик
16 сен 2018 в 20:58

Бравый он был мужик в форме в своё время- хватит уже! Пусть с внуками нянчится. Молодых надо на руководящие посты ставить, амбициозных в хорошем смысле, целеустремленных в правильное русло. Он уже везде, где только мог себя испробовал. Дайте дорогу молодым! 

Люблю деньги
14 сен 2018 в 22:11

За Лазуткиным пойдет.

комс
17 сен 2018 в 10:53

а петровск-забайкальский металлургический где? видимо ручку тоже приложил?ну ну заслуженный кадр!.

Бывший работник
14 сен 2018 в 17:10

Почему Ремезова не назначили ? Он такие планы строил 

честная
15 сен 2018 в 20:18

Смешные они все.

Иван Яковлев
15 сен 2018 в 23:11

карымчане !!стыдитесь за ваш выбор!

506,
17 сен 2018 в 11:58

зачем сюда советские времена ,кем он там был,сразу видно с одного кресла пересел в другое.

Природники
14 сен 2018 в 16:53

Отлично! Анатолий Павлович , мы уж испугались , что Вы насовсем ушли. Очень хорошая новость. Теперь даже всем на работу ходить захотелось. УРА! 
Еще бы Вам замов работоспособных и дело пойдет!

Атласной
14 сен 2018 в 19:23

Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.