Политика Коммунист, обойдя двух представителей «Единой России», возглавил Совет Краснокаменска

Коммунист, обойдя двух представителей «Единой России», возглавил Совет Краснокаменска

За него проголосовали 18 человек.

Коммунист Пётр Безбородов, обойдя по итогам голосования двух представителей «Единой России» Игоря Мерескина и Андрея Зырянова, стал председателем Совета города Краснокаменск Забайкальского края, сообщается 23 сентября на сайте администрации города.

«Депутаты голосовали по очереди согласно алфавитному списку. Каждый из 20 вставал за тумбу, делал отметку в бюллетене напротив одной фамилии и опускал бюллетень в прозрачную урну. Счётная комиссия в открытом формате подсчитала голоса. В итоге, 18 депутатов проголосовали за Безбородова, по одному голосу получили Зырянов и Мерескин», - говорится в сообщении.

По информации сайта, Пётр Безбородов поблагодарил коллег за доверие, заверил, что с возложенными обязанностями справится и занял место председателя Совета.

«Открытым голосованием Игорь Мерескин был избран заместителем председателя Совета и председателем комиссии по ЖКХ и благоустройству. Елене Барышевой доверили возглавить комиссию по экономическим и финансовым вопросам. Веру Страшко выбрали председателем комиссии по социальным вопросам и депутатской этике. Состав комиссий будет сформирован на следующем заседании Совета», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления