Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Матвиенко призвала перестать терпеть главу Читы из-за неблагоустроенного города

.НеИзбиратель
27 сент 2018 в 10:34

Интересно, каков порядок увольнения михалева и кузнецова? Мы же за них не голосовали. Первого выбрали сами депутаты, второго - они же назначили. Надеяться, что сами уйдут нельзя. Совести там явно нет

27092018
27 сент 2018 в 10:27

Ямы на дорогах, беда.Каждый день вожу ребенка в школу. Поворачивая с улицы Ленина на Журавлева, две огромных ямы.Их что  не видят, это же центр города! УЖАС

683568365
27 сент 2018 в 10:44

Для начала надо потребовать от депутатов городской думы (типа народных избранников, если они забыли), чтобы они вернули прямые выборы мэра.

родное забайкалье
27 сент 2018 в 10:37

надо как президент лукашенко в белоруссии  спрашивать строго не справился  увольняют  и никто нянчится как говорят не будет

Юля П
27 сент 2018 в 11:13

УК с обслуживанием домов не справляются вовремя.

Адекватно
27 сент 2018 в 11:55

Она в общем предлагает , вновь вытрясти деньги из граждан!

Болеем,за Хабиба Нурмагомедова!
27 сент 2018 в 10:25

Это,фиаско,михалев! Уходи по-хорошему,как мужик!

мимо проходил
27 сент 2018 в 10:30

Опаньки! Началось?

Хех
27 сент 2018 в 10:45

В этой новости прекрасно всё! И руководители негодные (Матвиенко сама, видимо, себя считает хорошим руководителем), и обращение при этом к Мутко(!), и видите, ли жалуются на отсутствие денег (надо полагать Матвиенко бесплатно работает, надо её семейную декларацию глянуть, там наверное задекларировано столько, что можно пол Читы сусальным золотом покрыть), ну а привлечение управляющих компаний - вообще песня, привлечь котов сметану сторожить!

НафигМатвиенко
27 сент 2018 в 11:13

"у нас нет денег. Ну, с деньгами любой сможет."
Интересно, а как без денег обойтись? Лебедей вырезать из старых покрышек? А ямы во дворах чем заделывать, строительным мусором? Наверно в Москве на благоустройство каждого двора миллионы выделяют, а мы без денег должны красоту навести

хотим перемен!
27 сент 2018 в 10:20

однако пишет заявление по собственному, или подскажите если не читает чита.ру

0000мммввв
27 сент 2018 в 11:01

"призвала перестать терпеть" это на каком языке? Грамотных совсем не остается?

445,
27 сент 2018 в 12:25

руководители УК тоже должны декларацию о доходах показывать,чтоб люди знали ,куда уходят деньги,а то работают в темную.

Дзержинский Ф.Э.
27 сент 2018 в 13:38

Такого на городила не прелезешь! Почему граждане это терпят, а кто такие граждане? И что вы людям предлагаете, ходить в администрацию и всех выкидывать от туда, устраивать митинги, бунт, это уже называется экстремизм. Вы власть, вот и берите и разбираетесь со своими подчинеными, вы их туда поставили, и если они ничего не могут, значить они точно такие же как и вы!   

Мэром только коммуниста
27 сент 2018 в 10:22

Все можно, тем более ВЫШЕЛНАПЕНСИЮИУМЕР еще не умерли. За трудодни, выдаввать талоны на колбасу, пачку махорви, кусок мыла, общежитие, еда.

Вирусняк Норд
27 сент 2018 в 14:26

Да ужас в городе, тротуары все позарасли мхом, песком,камнями и деревьями спускающими ветки до земли, что пройти невозможно, сами тротуары в одних ямах, такое впечатление что скоро деревья как это было в 2016 году по ул. Угданская Бутина, начнут падать на людей.  Деревья старые вдоль дорог и тротуаров, никому ничего не нужно, ждем видимо хорошего урагана,который все повалит на людей,дома, машины. Ничего за 16 лет по благоустройству города не появилось, ни новых высаженных кустарников, одни тополя кругом после которых у людей вечная аллергия в июле. Все во благо, кто вообще придумал насаживать эти тополя, можно подумать что других кустарников и деревьев нет. Город стареет от того видимо, что кто то тоже стареет и выглядит также запущено как и сам город

Могой
27 сент 2018 в 10:41

Да и Матвиенко не то что бы имеет авторитет в глазах народа. 
Скорее всего имеют место какие-то кланово-корпоративные игры, в которых она хочет использовать народ в тёмную. Может, своего человека хочет пропихнуть.

Вирусняк
27 сент 2018 в 14:29

Да жители Читы, денег нет и благоустройства нет, так как мы еще мало пожили!

НАЧАЛОСЬ!!!!!!
27 сент 2018 в 10:18

Началось! УК крайние теперь будут. А комитет ЖКХ для чего у нас? А орда чиновников, пусть выходят на благоустройство города, а то засидели пятые свои точки, ожирели. А так на воздухе, покрасить, побелить, деревья подрезать, траву скосить

9вал
29 сент 2018 в 16:05

что чита вот  оповянной дали 6 млн мэр и не думает  их освоитъ - время ушло конечно терпетъ таких не нада

Валентина В.
27 сент 2018 в 21:14

Мэра снять может только Губернатор, а высказывания: "Почему граждане терпят это? Вот таких мэров точно не надо терпеть" похожи на подстрекательство к росту социальной напряженности в городе.