20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запретить кальяны и ограничить работу кинотеатров предложили в Забайкалье из-за COVID»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Виноваты все вокруг, но не они
5 окт 2020 в 15:03

Кальяны это, конечно, всяко опаснее раздачи ухи на площади:) Роспотребнадзор, ответьте, где были ваши сотрудники во время массовых мероприятий на площади, где выписанные штрафы организаторам? Это было бездействие с вашей стороны?

Предлогающий
5 окт 2020 в 15:13

Предлагаю закрыть роспотребнадзор на 50%,  отправить  50% работников роспотребнадзора в не оплачеваемый отпуск до 20 октября. И сделать это публично и наглядно, пусть они решат кому не платить зарплату. Кстати они еще не знают что такое пол года не работать и платить все комунальные платежи, конечно им государство платит зарплаты, предлагаю чтоб роспотребнадзор провел совещание с представителями общепита и подробно пояснил каждое свое предложение. Самое главное и смешное)))) работать до 24.00)))) Это что у нас вирус по ночам просыпается))))) а днем все нормально)))) Чем мотивированно такое предложение?

За справедливость!
5 окт 2020 в 18:14

Правильно! 
Закрывайте Общепит, кальянные, кинотеатры, да начнутся голодные игры! 
Всем желаем удачи, выживут только сильнейшие и конкурентноспособные(читать «денежные» заведения) 
Школы с вузами тоже, а то там народу больше чем в абсолюте в 6 вечера.

На каникулы
5 окт 2020 в 15:08

Когда в этом списке будут школы? За курильщиков в кальянных переживают, а за ребятишек и учителей  - нет, это как? 

Сам себе голова
5 окт 2020 в 14:57

Теперь как отреагирует губернатор? В большинстве случаев он игнорирует всё, что рекомендует Роспотребнадзор. Посмотрим.

Сапожный Осип
5 окт 2020 в 14:51

Никакой второй волны нет! Это такой выход на плато! Не забывайте!

Читатель2
5 окт 2020 в 20:15

Запретите ЖРАТЬ в кинотеатрах сейчас и навсегда, мало того что грязными руками жрут и облизывают руки ещё и смотреть не дают спокойно фильмы! ЖРИТЕ ДОМА!

2223344Чита
5 окт 2020 в 22:20

Роспотребнадзор хватит уже ставить эксперименты над выносливостью забайкальцев, я с семей к вам в контору жить периеду, потому что по вашей милости топлива для котла купить не смогу, а на улице не май месяц, будьте реалистоми, принемайте одекватные меры разве народ виноват в сокращение коечного фонда?

Местные власти
5 окт 2020 в 15:00

Учителя и дети,по кабакам не ходят,и кальяны не курят. Но им не помешало бы пойти на каникулы.
Может о них подумаете?

Школы
5 окт 2020 в 15:51

Какие кальяны?! Ауу! Каникулы дайте детям, вы че творите то?! 

Яжемать
5 окт 2020 в 21:26

Кальянные закрыть навсегда! Никчомные заведения. В кинотеатрах сделать дистанцию. и запретить жрать. Дети пусть учатся! Кому не нравится - обучайтесь на домашнем. 

Вчк
6 окт 2020 в 01:07

Через кальяны можно заразиться чем угодно, любой инфекцией! Вообще их запретить! К тому же не известно, какую смесь вдыхает в себя молодежь?!

лолкекчебурек
8 окт 2020 в 15:00

Хмуриться не надо Лапа

Нуну
5 окт 2020 в 15:50

Самый страшный вирус это герпес, можно обнаружить почти у каждого умершего

Губернаторский
5 окт 2020 в 20:04

На физические лица РФ наденут намордники.

Rus111111
5 окт 2020 в 20:59

А ху ху не хо хо?

Надонадонадоело
5 окт 2020 в 15:04

Поставьте уже всем прививку, надоели, честное слово