СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вещи Хамбо-ламы Итигэлова выставлены в Агинском – ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Я живу на бурятской земле!
28 нояб 2011 в 21:41

А Чита их увидит? Я тоже хочу, очень....

Андрей Лучников
28 нояб 2011 в 16:33

Ну и где вы атеисты? Не вижу вашего негодования.

Bator
29 нояб 2011 в 09:47

Хотел бы не согласиться с Андреем Лучниковым. Вот, как раз-то, это вы живете на нашей бурятской земле.

Ювелир
28 нояб 2011 в 20:40

Тут столько вещей и тишина, а из-за одного Пояса, что творилось.
Вот если бы заголовок был - "Вещи архиерея N выставлены в музее в Чите", тогда невежественные тролли-хомячки сбежались бы

Логик я
28 нояб 2011 в 21:30

Интересно, по буддийскому учению НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Дак к чему этот фанатичный фетиш к порткам и душегрейкам покойного ламы, который "чудом" сохранился благодаря бальзамическим соляным маслам? Учение о воскресение того же тела (как оболочки) в буддизме отрицается напрочь. П ЛОГИКЕ вещей - прах ламы - никому не нужные останки, от которых нет больше пользы, ибо нет там индивидуальности в духовном понимании этого слова

не за едро
29 нояб 2011 в 13:21

без русских то хоринцы поди не рискнули идти?куда им с голыми пятками против наших сабель.ХА-ХА.

коля моля
28 нояб 2011 в 21:28

подумайте сами. почему смотрите телевизор. за счет какой энергии и волн. что существует в природе то есть в человеке, но в разных количествах. атеизм не причем. есть физические и химические законы. солнце восходит на востоке.хомбо лама своим терпением и умом сумел долгой практикой и силой мантр подчинить и управлять этими законами. человек с чистыми помыслами , любовью к богу и добротой может достичить просветления . получить знания. будизм живая и развивающая философия,больше чем религия. спасибо тебе величайщий хомбо лама. ом. ом. ом.

ковер
28 нояб 2011 в 23:53

и нам бы хотелось посмотреть ...........

Афанасий Ипалинарович
29 нояб 2011 в 09:14

одни с поясом тоскаются,другие шабку узреть хотят, СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!!

История в крадце
29 нояб 2011 в 11:57

Bator и айгуль действительно истрорию своих народов знать нужно!!! и пришедшие почти одновресенно русские и "хоринские" буряты в забайкалье столкнулись здесь с автохонным населением,и у двух народов русских и бурят в забайкалье ,в жилах течёт тунгуская кровь!